Форум портала "Наука и религии мира"

Двадцать живых примеров, опровергающих теорию эволюции

Сообщение Nail Lowe » Пт фев 22, 2008 16:30

успокоитель писал(а):я в этой теме уже написал почему не хочу спорить.
Скажем, я Вас спорить ни о чем не просил. Наоборот, я изъявил желание не спорить. Я просто вопрос задал Вам, меня действительно интересует ответ.
Аватара пользователя
Nail Lowe
Администратор
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 22:05
Откуда: Москва

Сообщение Рюрик » Пт фев 22, 2008 16:45

у успока просто кончились аргументы - вот от и торопится свернуть дискуссию :wink:
В каждом из нас есть сила быть самим-собой!
Аватара пользователя
Рюрик
 
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 13:02

Сообщение Ivan » Пт фев 22, 2008 18:24

Не трогайте вы убогого, отпустите с миром. Пусть идет к себе на форум и самоутверждается с кнопкой в руке. У парня куча комплексов, а вы так наседаете... Ну представте, лишиться он завтра своего Яхве, что ему останется в жизни?
Я знаю, во что я верю. И я знаю, что я верю в то, что это правильно. Я продолжаю защищать то, во что я верю и зачем я верю. И я верю, что я знаю, что я верю в то, во что я верю, так как я верю, что я верю в правильные вещи. (c) Джордж Буш Jr.
Аватара пользователя
Ivan
 
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 14:00
Откуда: Новосибирск

Сообщение Gillette » Пт фев 22, 2008 18:55

Atmel писал(а):А скажите успок, почему у одних рас на лице растут волосы у мужчин, а у других (японцы, латиноамериканцы...) - нет?
Вопрос хоть и не ко мне, позволю себе недоумение. Как ето не растут? По вашему у японцев и латиноамериканцев не бывает бород и усов? :shock:
Аватара пользователя
Gillette
 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 21:58
Откуда: USA

Сообщение Nail Lowe » Пт фев 22, 2008 19:32

Gillette писал(а):
Atmel писал(а):А скажите успок, почему у одних рас на лице растут волосы у мужчин, а у других (японцы, латиноамериканцы...) - нет?
Вопрос хоть и не ко мне, позволю себе недоумение. Как ето не растут? По вашему у японцев и латиноамериканцев не бывает бород и усов? :shock:
Все малые расы в составе большой азиатско-американской характеризуются крайне слабым третичным волосяным покровом. В японии, на самом деле, один из мировых минимумов по этому признаку.
Аватара пользователя
Nail Lowe
Администратор
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 22:05
Откуда: Москва

Сообщение успокоитель » Пт фев 22, 2008 20:06

Ivan писал(а):Не трогайте вы убогого, отпустите с миром. Пусть идет к себе на форум и самоутверждается с кнопкой в руке. У парня куча комплексов, а вы так наседаете... Ну представте, лишиться он завтра своего Яхве, что ему останется в жизни?

прощаю тебя брат за такие слова плохие
Последний раз редактировалось успокоитель Пт фев 22, 2008 20:38, всего редактировалось 1 раз.
успокоитель
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 14:25

Сообщение успокоитель » Пт фев 22, 2008 20:07

Рюрик писал(а):у успока просто кончились аргументы - вот от и торопится свернуть дискуссию :wink:

молчал бы уж друг сердешный
помню я как ты резко слинял, когда мы обсуждали пользу для мира которое принесло христианство.

Пришлось бедному Ивашке за твой базар отвечать :lol:
успокоитель
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 14:25

Сообщение Gillette » Пт фев 22, 2008 20:23

Nail Lowe писал(а):
Gillette писал(а):
Atmel писал(а):А скажите успок, почему у одних рас на лице растут волосы у мужчин, а у других (японцы, латиноамериканцы...) - нет?
Вопрос хоть и не ко мне, позволю себе недоумение. Как ето не растут? По вашему у японцев и латиноамериканцев не бывает бород и усов? :shock:
Все малые расы в составе большой азиатско-американской характеризуются крайне слабым третичным волосяным покровом. В японии, на самом деле, один из мировых минимумов по этому признаку.
Согласен, меньше чем у других, но тем не менее волосы на лице у них растут.
Аватара пользователя
Gillette
 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 21:58
Откуда: USA

Сообщение Nail Lowe » Пт фев 22, 2008 22:05

Gillette писал(а):
Nail Lowe писал(а):
Gillette писал(а):
Atmel писал(а):А скажите успок, почему у одних рас на лице растут волосы у мужчин, а у других (японцы, латиноамериканцы...) - нет?
Вопрос хоть и не ко мне, позволю себе недоумение. Как ето не растут? По вашему у японцев и латиноамериканцев не бывает бород и усов? :shock:
Все малые расы в составе большой азиатско-американской характеризуются крайне слабым третичным волосяным покровом. В японии, на самом деле, один из мировых минимумов по этому признаку.
Согласен, меньше чем у других, но тем не менее волосы на лице у них растут.
Да, растут. Но мне казалось, что Atmel имел в виду именно очень низкий уровень по этому признаку. Понятно, что хоть какие-то волосы есть даже у женщин и детей, другое дело, что их невидно. Но по сравнению, скажем, с балкано-кавказской, австралийской или курильской расами третичный покров у азиатов почти не выражен.
Аватара пользователя
Nail Lowe
Администратор
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 22:05
Откуда: Москва

Сообщение Sneak-Snake » Сб фев 23, 2008 05:22

успокоитель писал(а):помню я как ты резко слинял, когда мы обсуждали пользу для мира которое принесло христианство.


Когда вовсе нечем гордиться - так хоть такой фигней...

Рассуждать о полезности христианства - заморочка какая-то. Представим себе, что оно исчезло (вдруг). Что произойдет? Неясно. Люди, склонные к вере, скорее всего, просто выберут другую религию (ту, что самая массовая в регионе). Выходит, ни пользы, ни вреда на данный момент. А в историческом плане оценивать его пользу - еще более гнилой путь.
Sneak-Snake
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2008 23:47

Пред.След.

Вернуться в Вопросы эволюции

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11