Форум портала "Наука и религии мира"

Двадцать живых примеров, опровергающих теорию эволюции

Сообщение успокоитель » Сб фев 23, 2008 09:06

Sneak-Snake писал(а):
успокоитель писал(а):помню я как ты резко слинял, когда мы обсуждали пользу для мира которое принесло христианство.


Когда вовсе нечем гордиться - так хоть такой фигней...

Рассуждать о полезности христианства - заморочка какая-то. Представим себе, что оно исчезло (вдруг). Что произойдет? Неясно. Люди, склонные к вере, скорее всего, просто выберут другую религию (ту, что самая массовая в регионе). Выходит, ни пользы, ни вреда на данный момент. А в историческом плане оценивать его пользу - еще более гнилой путь.

надо же было что-нибудь тебе сказать, вот и сказал фигню какую-то, стандартную-атеистическую-резиновую
успокоитель
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 14:25

Сообщение Sneak-Snake » Сб фев 23, 2008 15:59

ты о чем ваще, у-скопо-итель?
Sneak-Snake
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2008 23:47

Сообщение Sneak-Snake » Сб фев 23, 2008 16:11

Кстати, ускопоитель, на тему твоих великолепных побед над атеистами. Ты, дружок, уже забыл, как зассал пустить меня на свой сайт? Даже не схватку какую-то проиграл, просто зассал заранее одного появления. :) Чувствую себя Великим и Ужасным :lol:
Sneak-Snake
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2008 23:47

Сообщение Atmel » Сб фев 23, 2008 16:13

Sneak-Snake писал(а):ты о чем ваще, у-скопо-итель?


Ах, если б Вы знали, сколько живительной энергетики Вы сейчас сообщили успокоителю! :-) Ведь это его любимый стиль бесед. Вы попробуйте его вызвать на аргументированный разговор (тем более в невыгодной для него теме) и увидите, как быстро иссякнет его активность. А вот попререкаться - это он всегда пожалуйста.
Кто знает: дух сынов человеческих восходит ли вверх, и дух животных сходит ли вниз, в землю?
Итак увидел я, что нет ничего лучше, как наслаждаться человеку делами своими: потому что это - доля его; ибо кто приведет его посмотреть на то, что будет после него?
Аватара пользователя
Atmel
Администратор
 
Сообщения: 5454
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 17:12
Откуда: о. Чунга-чанга

Сообщение успокоитель » Сб фев 23, 2008 18:43

Sneak-Snake писал(а):Кстати, ускопоитель, на тему твоих великолепных побед над атеистами. Ты, дружок, уже забыл, как зассал пустить меня на свой сайт? Даже не схватку какую-то проиграл, просто зассал заранее одного появления. :) Чувствую себя Великим и Ужасным :lol:

да я собссно знать не знаю, ведать не ведаю кто ты есть, и надо ли тебя бояться

мало ли полоумных на просторах сети болтается
успокоитель
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 14:25

Сообщение Космополит Безродный » Сб фев 23, 2008 18:44

Друзья, а вы не заметили как Усспокоитель мастерски увёл тему от обсуждения неудобных вопросов и перевёл всё на личности. Не идите у него на поводу. Исскуством христианской демагогии он овладел.

А как ответить так сразу устал.
Аватара пользователя
Космополит Безродный
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 00:14

Сообщение Sneak-Snake » Сб фев 23, 2008 19:18

успокоитель писал(а):да я собссно знать не знаю, ведать не ведаю кто ты есть, и надо ли тебя бояться


Кто я, в профиле написано. Там ссылка, а по ссылке все мои сетевые ники. Надо ли меня бояться, ты уже показал, когда зассал зарегистрировать на своем форуме. :lol:

Atmel, Космополит Безродный, этот пупс очень гордится своей "победой" над Ивашкой, гордыньку эту надо слегка поумерить...
Sneak-Snake
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2008 23:47

Сообщение Космополит Безродный » Сб фев 23, 2008 19:37

Может я не в теме, а вчем победа? Забанить Ивашку? Велика заслуга для Админа.

На уровне аргументации я кикакой победы не заметил. Традиционный уход и забалтывание.
Аватара пользователя
Космополит Безродный
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 00:14

Сообщение успокоитель » Сб фев 23, 2008 22:20

Космополит Безродный писал(а): А как ответить так сразу устал.

что значит как ответить, так сразу?
я с вашим дерьмовым атеизмом уже почти два года борюсь - и я не могу устать? - да вы мне уже остохренели своим примитивным однообразием.
успокоитель
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 14:25

Сообщение успокоитель » Сб фев 23, 2008 22:23

Sneak-Snake писал(а):Кто я, в профиле написано. Там ссылка, а по ссылке все мои сетевые ники. Надо ли меня бояться, ты уже показал, когда зассал зарегистрировать на своем форуме. :lol:
...

1. и что? - мне не один ник не знаком.
2. мопс атеистический :lol:
успокоитель
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 14:25

Пред.След.

Вернуться в Вопросы эволюции

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17