Форум портала "Наука и религии мира"

Двадцать живых примеров, опровергающих теорию эволюции

Сообщение успокоитель » Ср фев 20, 2008 21:50

Atmel писал(а):Успокоитель, к Вам есть персональный вопрос.
Вот Вы считаете, что Вас сконструировал некий Бог, "творец Вселенной".
Вопрос в следующем: скажите, как Вы думаете... простите за пикантность... а зачем он Вам насадил волосы в заднем проходе, подмышками и... еще в некоторых местах? Вам они там нужны? Почему мужчины более волосатые, чем женщины, и зачем вообще людям волосы на коже?

меня вопрос этот тоже интересует, правда с другой стороны, зачем эволюция именно там их оставила :lol:
с волосами вообще теплее - шансов замерзнуть и умереть меньше
успокоитель
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 14:25

Сообщение успокоитель » Ср фев 20, 2008 21:52

Ivan писал(а):
Nail Lowe писал(а):проблема в том, что в учебники надо не глядеть, а читать их.

Ну до "читать" ему еще дойти надо! Пусть хоть поглядит для начала...

что надобно тебе, лицемер?

зы кстати Нейл тоже в курсе что наши солдаты не идеально воевали - ну и что, морды атеистам здешним бить будешь? :lol:
успокоитель
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 14:25

Сообщение Nail Lowe » Ср фев 20, 2008 21:53

успокоитель писал(а):...наши солдаты не идеально воевали
Вопрос в сторону, вообще говоря, мысли вслух: а можно ли вообще воевать идеально... И как это - воевать идеально.
Аватара пользователя
Nail Lowe
Администратор
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 22:05
Откуда: Москва

Сообщение Ivan » Чт фев 21, 2008 09:12

успокоитель писал(а): что надобно тебе, лицемер?

зы кстати Нейл тоже в курсе что наши солдаты не идеально воевали - ну и что, морды атеистам здешним бить будешь? :lol:


Сразу бы написал, что ты из Латвии, чтоб понятно было откуда у тебя фашистские настроения. Косишь под патриота, а сам по утрам поди хайль гитлер кричишь?

З.Ы. Не твое дело, фашистенок!
Я знаю, во что я верю. И я знаю, что я верю в то, что это правильно. Я продолжаю защищать то, во что я верю и зачем я верю. И я верю, что я знаю, что я верю в то, во что я верю, так как я верю, что я верю в правильные вещи. (c) Джордж Буш Jr.
Аватара пользователя
Ivan
 
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 14:00
Откуда: Новосибирск

Сообщение Nail Lowe » Чт фев 21, 2008 09:18

так, ну хватит. буду удалять сообщения. обращаюсь к обоим. не нравитесь друг другу - игнорьте.
Аватара пользователя
Nail Lowe
Администратор
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 22:05
Откуда: Москва

Сообщение Рюрик » Чт фев 21, 2008 12:10

Ivan писал(а):
успокоитель писал(а): что надобно тебе, лицемер?

зы кстати Нейл тоже в курсе что наши солдаты не идеально воевали - ну и что, морды атеистам здешним бить будешь? :lol:


Сразу бы написал, что ты из Латвии, чтоб понятно было откуда у тебя фашистские настроения. Косишь под патриота, а сам по утрам поди хайль гитлер кричишь?

З.Ы. Не твое дело, фашистенок!

только не надо связывать Латвию и фашизм
вот я на четверть латыш - а про мое отношение к фашистам вы знаете (с нетерпением жду когда последный фашист на земле склеет ласты)
----
а фашисттвующие отморозки в любой стране встречаются, увы
В каждом из нас есть сила быть самим-собой!
Аватара пользователя
Рюрик
 
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 13:02

Сообщение Atmel » Чт фев 21, 2008 13:02

успокоитель писал(а):меня вопрос этот тоже интересует, правда с другой стороны, зачем эволюция именно там их оставила :lol:
с волосами вообще теплее - шансов замерзнуть и умереть меньше
успокоителдь, Вы чего как уж на сковородке все время извиваетесь? Вы на какой-либо мой вопрос ответили? Из темы о мессианских пророчеств улизнули, здесь все лукавите. У вас какая цель-то?
С позиций эволюционизма вопрос с волосами как раз выигрышный. Зачем нужны волосы, если есть одежда? Волосы только мешают, в них заводятся паразиты. Человеку они не нужны. Эволюционизм проводит связь между волосяным покровом у животных и таковым у человека - у человека это атавизм, наследие от предковых форм. В подмышках и в паху волосы остались в большем количество, видимо, по причине актуальности сексуальных запаховых стимулов у предков.

А вот зачем тов. Яхве наделил ими человека, совсем непонятно. У многих народов, например, вообще волосы в области заднего прохода сбривают - в гигиенических целях. Так что, Яхве намеренно сотворил такую бяку, или он просто в силу своего несовершенства, как Творца, допустил это?
Кто знает: дух сынов человеческих восходит ли вверх, и дух животных сходит ли вниз, в землю?
Итак увидел я, что нет ничего лучше, как наслаждаться человеку делами своими: потому что это - доля его; ибо кто приведет его посмотреть на то, что будет после него?
Аватара пользователя
Atmel
Администратор
 
Сообщения: 5454
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 17:12
Откуда: о. Чунга-чанга

Сообщение успокоитель » Чт фев 21, 2008 14:16

Ivan писал(а):Сразу бы написал, что ты из Латвии, чтоб понятно было откуда у тебя фашистские настроения. Косишь под патриота, а сам по утрам поди хайль гитлер кричишь?
З.Ы. Не твое дело, фашистенок!

прощаю тебя, брат мой ибо не ведаешь что говоришь
успокоитель
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 14:25

Сообщение успокоитель » Чт фев 21, 2008 14:18

Atmel писал(а):успокоителдь, Вы чего как уж на сковородке все время извиваетесь? Вы на какой-либо мой вопрос ответили? Из темы о мессианских пророчеств улизнули, здесь все лукавите. У вас какая цель-то?

у меня сейчас нет цели - я просто устал - не хочу ни с кем долго спорить, напряженный месяц выдался.
насчет темы - можете считать меня проигравшим, можете ждать когда я отвечу - мне все равно
успокоитель
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 14:25

Сообщение успокоитель » Чт фев 21, 2008 14:22

Atmel писал(а):Зачем нужны волосы, если есть одежда?.

а лицо зачем облезло или для него тоже есть одежда? :lol:

Волосы только мешают, в них заводятся паразиты

вот именно, а из заднего прохода их ой как неудобно наверное вытаскивать, тем более что не каждая питекантропиха на это согласится :lol:
успокоитель
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 14:25

Пред.След.

Вернуться в Вопросы эволюции

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12