Форум портала "Наука и религии мира"

Двадцать живых примеров, опровергающих теорию эволюции

Двадцать живых примеров, опровергающих теорию эволюции

Сообщение S.Eugene » Ср фев 20, 2008 02:44

Утконос — прекрасный пловец, для этого у него есть две пары перепончатых лап, похожих на утиные. У самца утконоса на задних лапах ядовитые когти, которые могут доставить много нёприятностей. Самка утконоса строит гнездо под землёй, около берега реки, и войти в него можно только из-под воды. Там она и откладывает яйца. Через десять дней появляются детёныши, которых она выкармливает молоком, как и положено млекопитающему.
Соответствует ли это животное законам эволюции? Никоим образом! Хотя эволюционисты считают, что утконос, да и другие млекопитающие тоже, произошли от рептилий, среди окаменелостеи не было найдено ни одной, что подтвердила бы это. Найдено было только несколько окаменелостеи утконоса, но они лишь подтверждают, что утконосы всегда были утконосами и единственными предками утконосов были утконосы!
А может, Бог создал утконоса таким, какой он есть, для того, чтобы показать нам, как глупо верить в эволюцию?
Ага, специально для атеистов. :wink:


Как мог брызгун научиться этому постепенно, с течением времени? Возможно ли развить умение так метко попадать в насекомых? Любой на его месте бросил бы попытки задолго до того, как достиг приличных результатов в стрельбе. Подумайте: брызгун должен целиться немного в сторону от того места, где, как ему кажется, сидит насекомое, — это и будет поправка на преломление световых лучей.
А если учесть, что изображение на сетчатке перевернуто, и ей нужно вычислять в уме как его перевернуть...аж страшно :D

http://www.ateismy.net/content/spravoch ... zheff.html
Аватара пользователя
S.Eugene
 
Сообщения: 891
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 19:18

Сообщение Ivan » Ср фев 20, 2008 09:57

:lol: spravochnik/science/ :lol:
Я знаю, во что я верю. И я знаю, что я верю в то, что это правильно. Я продолжаю защищать то, во что я верю и зачем я верю. И я верю, что я знаю, что я верю в то, во что я верю, так как я верю, что я верю в правильные вещи. (c) Джордж Буш Jr.
Аватара пользователя
Ivan
 
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 14:00
Откуда: Новосибирск

Сообщение успокоитель » Ср фев 20, 2008 11:11

ахахахамухахахабугагагагахихиххихихохохоххоххахахаххаххаха
ой мама родная как смешно то
держите меня семеро атеистов а то щас от смеха животик надорву
успокоитель
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 14:25

Сообщение S.Eugene » Ср фев 20, 2008 12:36

успокоитель писал(а):ахахахамухахахабугагагагахихиххихихохохоххоххахахаххаххаха
ой мама родная как смешно то
держите меня семеро атеистов а то щас от смеха животик надорву
Ну дык сами смешите своим примитивными умозаключениями и непониманием механизмов эволюции.
Аватара пользователя
S.Eugene
 
Сообщения: 891
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 19:18

Сообщение Игнатья » Ср фев 20, 2008 13:07

SE, тебе мало того, что сайт Успока пиарит сам Успок, и решил помочь? :(
Да, возможно. Что ж тут небывалого?
И природа тоже непроста:
подойдёшь — взаимопожиралово,
чуть отступишь — снова красота.
(c) Лукин
Аватара пользователя
Игнатья
 
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2007 16:20

Сообщение успокоитель » Ср фев 20, 2008 13:35

SE писал(а):
успокоитель писал(а):ахахахамухахахабугагагагахихиххихихохохоххоххахахаххаххаха
ой мама родная как смешно то
держите меня семеро атеистов а то щас от смеха животик надорву
Ну дык сами смешите своим примитивными умозаключениями и непониманием механизмов эволюции.

можно подумать эволюционисты больше понимают :lol:
куда ни глянь, даже у Доккинза главный аргумент в конце концов выплывает - это долгие миллионы лет, а за миллионы лет что-угодно могло случиться.
"Механизм" прямо скажем исчерпывающий :lol:
успокоитель
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 14:25

Сообщение Ivan » Ср фев 20, 2008 16:11

успокоитель писал(а): куда ни глянь, даже у Доккинза главный аргумент в конце концов выплывает - это долгие миллионы лет, а за миллионы лет что-угодно могло случиться.
"Механизм" прямо скажем исчерпывающий :lol:


А куда ты глядел кроме Доккинза и школьного учебника биологии??? :lol:
Я знаю, во что я верю. И я знаю, что я верю в то, что это правильно. Я продолжаю защищать то, во что я верю и зачем я верю. И я верю, что я знаю, что я верю в то, во что я верю, так как я верю, что я верю в правильные вещи. (c) Джордж Буш Jr.
Аватара пользователя
Ivan
 
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 14:00
Откуда: Новосибирск

Сообщение Nail Lowe » Ср фев 20, 2008 17:28

проблема в том, что в учебники надо не глядеть, а читать их.
Аватара пользователя
Nail Lowe
Администратор
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 22:05
Откуда: Москва

Сообщение Atmel » Ср фев 20, 2008 17:34

Успокоитель, к Вам есть персональный вопрос.
Вот Вы считаете, что Вас сконструировал некий Бог, "творец Вселенной".
Вопрос в следующем: скажите, как Вы думаете... простите за пикантность... а зачем он Вам насадил волосы в заднем проходе, подмышками и... еще в некоторых местах? Вам они там нужны? Почему мужчины более волосатые, чем женщины, и зачем вообще людям волосы на коже?
Кто знает: дух сынов человеческих восходит ли вверх, и дух животных сходит ли вниз, в землю?
Итак увидел я, что нет ничего лучше, как наслаждаться человеку делами своими: потому что это - доля его; ибо кто приведет его посмотреть на то, что будет после него?
Аватара пользователя
Atmel
Администратор
 
Сообщения: 5454
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 17:12
Откуда: о. Чунга-чанга

Сообщение Ivan » Ср фев 20, 2008 21:12

Nail Lowe писал(а):проблема в том, что в учебники надо не глядеть, а читать их.


Ну до "читать" ему еще дойти надо! Пусть хоть поглядит для начала...
Я знаю, во что я верю. И я знаю, что я верю в то, что это правильно. Я продолжаю защищать то, во что я верю и зачем я верю. И я верю, что я знаю, что я верю в то, во что я верю, так как я верю, что я верю в правильные вещи. (c) Джордж Буш Jr.
Аватара пользователя
Ivan
 
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 14:00
Откуда: Новосибирск

След.

Вернуться в Вопросы эволюции

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4