Форум портала "Наука и религии мира"

Двадцать живых примеров, опровергающих теорию эволюции

Сообщение успокоитель » Вт фев 26, 2008 00:34

так я не понял, вы еще и расисты чтоли?
Вам полинезийцы не по нраву? и это после того как они были воспеты Руссо и Гогеном?
Позор вам, атеисты!
Расистам не место в 21 веке!
успокоитель
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 14:25

Сообщение Sneak-Snake » Вт фев 26, 2008 01:38

Ускопоитель, успокойся...
Sneak-Snake
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2008 23:47

Сообщение успокоитель » Вт фев 26, 2008 10:29

Nail Lowe писал(а):Что ж Вы так юмор-то плохо понимаете...

А что у Атмела чувство юмора есть? Не уверен - он до сих пор думает что я бы его с калашом в руках в Астрахани встречал
успокоитель
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 14:25

Сообщение Nail Lowe » Вт фев 26, 2008 10:57

успокоитель писал(а):
Nail Lowe писал(а):Что ж Вы так юмор-то плохо понимаете...
А что у Атмела чувство юмора есть? Не уверен - он до сих пор думает что я бы его с калашом в руках в Астрахани встречал
Вот, что мне в Вас нравится (как в христианине, потому что это типичный случай) и не нравится (как в человеке - это, к сожалению, тоже типичный случай) - Вы оправдываете свои пороки пороками других (вне зависимости от начилия ч/ю у Atmel'a). Вам достаточно быть "не хуже", Вы довольствуетесь малым там, где Ваша вера требует постоянного неудовольствия и работы над собой.
Аватара пользователя
Nail Lowe
Администратор
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 22:05
Откуда: Москва

Сообщение успокоитель » Вт фев 26, 2008 11:11

Нейл вот что мне в вас атеистах нравится (это очень типично для вас) так это то, что когда вам нечего сказать , вы начинаете апеллировать к нашим ценностям.
Мы со своими ценностями как-нибудь без вас разберемся - идите лучше в тему Смешные фото.

И почаще вспоминайте юношу, искавшего совершенства, который подходил к Христу.
успокоитель
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 14:25

Сообщение Atmel » Вт фев 26, 2008 11:32

Nail Lowe писал(а):Вот, что мне в Вас нравится (как в христианине, потому что это типичный случай) и не нравится (как в человеке - это, к сожалению, тоже типичный случай) - Вы оправдываете свои пороки пороками других (вне зависимости от начилия ч/ю у Atmel'a). Вам достаточно быть "не хуже", Вы довольствуетесь малым там, где Ваша вера требует постоянного неудовольствия и работы над собой.
А едь успокоитель поступает правильно, когда срвнивает себя со мной, своим эталоном. :) Ибо это представляет для него пока недосятаемую для него моральную и личностную высоту. Дорастет до меня, начнет развиваться дальше, а я ему помогу, чем смогу. Я очень добрый и отзывчивый человек.
Кто знает: дух сынов человеческих восходит ли вверх, и дух животных сходит ли вниз, в землю?
Итак увидел я, что нет ничего лучше, как наслаждаться человеку делами своими: потому что это - доля его; ибо кто приведет его посмотреть на то, что будет после него?
Аватара пользователя
Atmel
Администратор
 
Сообщения: 5454
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 17:12
Откуда: о. Чунга-чанга

Сообщение Atmel » Вт фев 26, 2008 11:34

успокоитель писал(а):А что у Атмела чувство юмора есть? Не уверен - он до сих пор думает что я бы его с калашом в руках в Астрахани встречал
Ну а вдруг у Вас возникнет пароксизмальное воспоминание какой-нить цитаты из Библии, которая предписывает мочить неверных? Как известно, в каждой шутке есть доля правды. Не с калашом, так с гранатой - кто Вас знает, чужая душа - потемки до тех пор, пока она не станет объектом итсследования на психоаналитическом сеансе или хотя бы в процессе психологического интервьюирования.
Кто знает: дух сынов человеческих восходит ли вверх, и дух животных сходит ли вниз, в землю?
Итак увидел я, что нет ничего лучше, как наслаждаться человеку делами своими: потому что это - доля его; ибо кто приведет его посмотреть на то, что будет после него?
Аватара пользователя
Atmel
Администратор
 
Сообщения: 5454
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 17:12
Откуда: о. Чунга-чанга

Сообщение успокоитель » Вт фев 26, 2008 12:37

Atmel писал(а):А едь успокоитель поступает правильно, когда срвнивает себя со мной, своим эталоном. :) Ибо это представляет для него пока недосятаемую для него моральную и личностную высоту. Дорастет до меня, начнет развиваться дальше, а я ему помогу, чем смогу. Я очень добрый и отзывчивый человек.

да, я ошибался - у Атмела есть чувство юмора :lol:
успокоитель
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 14:25

Сообщение успокоитель » Вт фев 26, 2008 12:39

Atmel писал(а):Ну а вдруг у Вас возникнет пароксизмальное воспоминание какой-нить цитаты из Библии, которая предписывает мочить неверных? Как известно, в каждой шутке есть доля правды. Не с калашом, так с гранатой - кто Вас знает, чужая душа - потемки до тех пор, пока она не станет объектом итсследования на психоаналитическом сеансе или хотя бы в процессе психологического интервьюирования.

ну в таком случае и я вас должен опасаться, мало ли там какие мысли у вас всплывут: "тормоз прогресса, естественный отбор..."
успокоитель
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 14:25

Сообщение Atmel » Вт фев 26, 2008 12:49

успокоитель писал(а):да, я ошибался - у Атмела есть чувство юмора
Да Вы в заблуждениях, как в шелках. :))))

успокоитель писал(а):ну в таком случае и я вас должен опасаться, мало ли там какие мысли у вас всплывут: "тормоз прогресса, естественный отбор..."
Если у Вас паранойя, то действительно, я к Вам не поеду. И не зовите! :)))
Кто знает: дух сынов человеческих восходит ли вверх, и дух животных сходит ли вниз, в землю?
Итак увидел я, что нет ничего лучше, как наслаждаться человеку делами своими: потому что это - доля его; ибо кто приведет его посмотреть на то, что будет после него?
Аватара пользователя
Atmel
Администратор
 
Сообщения: 5454
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 17:12
Откуда: о. Чунга-чанга

Пред.След.

Вернуться в Вопросы эволюции

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3