Форум портала "Наука и религии мира"

Двадцать живых примеров, опровергающих теорию эволюции

Сообщение Nail Lowe » Вт фев 26, 2008 13:16

успокоитель писал(а):Нейл вот что мне в вас атеистах нравится (это очень типично для вас) так это то, что когда вам нечего сказать , вы начинаете апеллировать к нашим ценностям.
ДА, нечего сказать, нечего. А что я могу тут еще сказать? Я признаю, что мне ответить на Ваш пост о том, что "а вот у Атмела..." - нечего. Но ведь это проблемы не решает. Вы обыкновенный большой ребенок. Помимо того, что сама вера в бога - это психологический инфантилизм (не в обиду), Вы демонстрируете это всеми доступными Вам средствами.
успокоитель писал(а):Мы со своими ценностями как-нибудь без вас разберемся - идите лучше в тему Смешные фото.
А ведь я тоже могу послать, но в отличие от Вас - деятельно... Это не угроза. Просто за языком своим наблюдайте. Я ведь не прихожу к Вам в форум и не говорю, куда Вам идти. То есть это не значит, что Вы, прийдя в мой собственный дом, не имеете права послать меня в "Смешные фото", но ведь если Вы пришли ко мне - я так понимаю, что Вам это нужно. Но в таком случае не рубите ветку, на которой Вы примостились. Я уже перешел ту черту человеколюбия, когда забанить хама у меня не дрогнет рука. Это на тот случай, если Вы действительно дадите себе волю хамить в ответ на задевающие Вас наблюдения.
Аватара пользователя
Nail Lowe
Администратор
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 22:05
Откуда: Москва

Сообщение успокоитель » Вт фев 26, 2008 14:35

Atmel писал(а):Если у Вас паранойя, то действительно, я к Вам не поеду. И не зовите! :)))

Атмел - вы стрелочник, своей же логикой будучи побитый :lol:
успокоитель
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 14:25

Сообщение успокоитель » Вт фев 26, 2008 14:41

Nail Lowe писал(а):А ведь я тоже могу послать, но в отличие от Вас - деятельно... Это не угроза. Просто за языком своим наблюдайте. Я ведь не прихожу к Вам в форум и не говорю, куда Вам идти. То есть это не значит, что Вы, прийдя в мой собственный дом, не имеете права послать меня в "Смешные фото", но ведь если Вы пришли ко мне - я так понимаю, что Вам это нужно. Но в таком случае не рубите ветку, на которой Вы примостились. Я уже перешел ту черту человеколюбия, когда забанить хама у меня не дрогнет рука. Это на тот случай, если Вы действительно дадите себе волю хамить в ответ на задевающие Вас наблюдения.

мне ваш форум нужен только для того чтобы зайти и по дружески (ну по дружелюбному) посмеяться-пошутить со и над старыми знакомыми.
Но как я понимаю от вредной привычки поступать в соответствии с гротескно-выпуклыми двойными стандартами вы не избавились. Иначе ваши слова "хамить в ответ на задевающие Вас наблюдения" (нет чтобы сказать "хамить в ответ на задевающее Вас хамство" ) мне понять невозможно.
Это значит что внутри вас живет некий комплекс. Мда жаль.
Всего хорошего - откланиваюсь.
успокоитель
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 14:25

Сообщение Nail Lowe » Вт фев 26, 2008 15:31

успокоитель писал(а):Всего хорошего - откланиваюсь.
В очередной раз? Снова навсегда?
Аватара пользователя
Nail Lowe
Администратор
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 22:05
Откуда: Москва

Сообщение Atmel » Вт фев 26, 2008 16:59

успокоитель писал(а):Атмел - вы стрелочник, своей же логикой будучи побитый
Так Вы воришка, любезнейший? Ну как же Вам не аяяй? Спiздили у меня логику и так коварно ею же воспользовались! Я такой подлости от Вас не ожидал, а ведь Вы знаете, как хорошо я к Вам относился. :(
Но и в этом случае Вы так и не научились пользоваться логиками. Ведь я никогда ни намеком, ни шуткой не демонстрировал агрессии в Вашем направлении, откуда же у Вас возьмутся мысли о моей опасности? Я ж добрый и пушистый. Значит что? Правильно, мой хороший! У вас развивается паранойя, причем типичная - с началом весны обострения вообще учащаются.
А вот Вы то своими огнестрельными шуточками-прибауточками, то ужасающими аватарами, внушаете такие вот опасения.
Кто знает: дух сынов человеческих восходит ли вверх, и дух животных сходит ли вниз, в землю?
Итак увидел я, что нет ничего лучше, как наслаждаться человеку делами своими: потому что это - доля его; ибо кто приведет его посмотреть на то, что будет после него?
Аватара пользователя
Atmel
Администратор
 
Сообщения: 5454
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 17:12
Откуда: о. Чунга-чанга

Сообщение farmazon » Вт фев 26, 2008 23:14

Nail Lowe писал(а):
успокоитель писал(а):Всего хорошего - откланиваюсь.
В очередной раз? Снова навсегда?

успок опять в бега подался :lol: :lol: :lol:
– Ну Он же не зря велел нам их не есть, – сказал Адам, – Он просто так ничего не делает. Вот взять хотя бы ноздри. Казалось бы, они совершенно случайно такого же размера, как пальцы…
Аватара пользователя
farmazon
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2007 19:11

Пред.

Вернуться в Вопросы эволюции

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1