Форум портала "Наука и религии мира"

Двадцать живых примеров, опровергающих теорию эволюции

Сообщение Atmel » Вс фев 24, 2008 00:20

успокоитель писал(а):все кто ко мне хорошо относятся - тем пока и доброй ночи.
те кто меня и всех христиан тупо ненавидит - те идут строем в волосатое отверстие, которое очень интересует Атмела.
Успок, Вы же знаете, как я к Вам отношусь. Только хорошо, и не в пример Вам. Помните, как Вы меня собирались вастречать с калашом? А я помню. :)
А Ваше волосатое отверстие меня интересовало - не надейтесь на большее! :) - исключительно теоретически; оно, так сказать, являлось для нас воротами познания высших истин, касаемых самосущего Бытия по имени Яхве и Его Сына Иисуса Христа. Но Вы нас к ним не допустили, и этим, возможно, порешили свою судьбу - Яхве навряд ли Вам этого простит.
Кто знает: дух сынов человеческих восходит ли вверх, и дух животных сходит ли вниз, в землю?
Итак увидел я, что нет ничего лучше, как наслаждаться человеку делами своими: потому что это - доля его; ибо кто приведет его посмотреть на то, что будет после него?
Аватара пользователя
Atmel
Администратор
 
Сообщения: 5454
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 17:12
Откуда: о. Чунга-чанга

Сообщение успокоитель » Вс фев 24, 2008 01:31

Atmel писал(а):А Ваше волосатое отверстие меня интересовало - не надейтесь на большее! :) - исключительно теоретически; оно, так сказать, являлось для нас воротами познания высших истин.

"Познай самого себя" (с) Дельфийский оракул
:lol:
успокоитель
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 14:25

Сообщение music » Пн фев 25, 2008 19:19

господин успокоитель!
Я думал, что вы в свое время все-таки ушли с А-сайта. вас там сильно обидели лицемеры. Объясните мне, идиотику, смысл вашего появления на этом, новом форуме. Ведь здесь в основном люди оттуда. Опять жопа чешется?
Сам по себе атеизм – это ноль без палочки. Палочка у каждая атеиста своя.
music
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб дек 22, 2007 17:21

Сообщение Коля » Пн фев 25, 2008 19:28

Нет, music, просто "люди оттуда", перешедшие сюда, наверное, не лицемеры... :lol:
И назавтра мне скажет повешенный раб:
"Ты не прав, господин!" — и я вспомню твой взгляд
И скажу ему: "Ты перепутал, мой брат, —
В этой жизни я не ошибаюсь."
Аватара пользователя
Коля
 
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 22:41

Сообщение music » Пн фев 25, 2008 19:42

Коля
Нет, music, просто "люди оттуда", перешедшие сюда, наверное, не лицемеры...

Это его, скукопоителя, слова. Не помните? Он всех подряд называл лицемерами после того, как я сказал, что с удовольствием его забанил бы.

Атмель
А я вот сейчас возьму и повырезаю все Ваши пространные оффтопы. Оставлю только все, что соответствует темам, только... что в этом случае останется здесь от Вас?


успокоительс вашим дерьмовым атеизмом уже почти два года борюсь - и я не могу устать? - да вы мне уже остохренели своим примитивным однообразием.
да, если повырезать такие излияния, ничего с форумом не станет :)
(я уж не говорю о том, что сие при желании можно понять как оскорбление по социальному признаку :roll: )

успокоитель
я вас на месяц лишаю право участия на своем форуме, не то чтобы у меня к вам претензии, просто отдохнуть от вашей графомании хочется.

АААААААААААААААААААААААААААА!ЛИЦЕМЕЕЕРРРЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!
Сам по себе атеизм – это ноль без палочки. Палочка у каждая атеиста своя.
music
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб дек 22, 2007 17:21

Сообщение успокоитель » Пн фев 25, 2008 21:59

music писал(а):господин успокоитель!
Я думал, что вы в свое время все-таки ушли с А-сайта. вас там сильно обидели лицемеры. Объясните мне, идиотику, смысл вашего появления на этом, новом форуме. Ведь здесь в основном люди оттуда. Опять жопа чешется?

так атеисты сами позвали, а христиане то народ отзывчивый, отходчивый, прощающий.
http://atheo-club.ru/forum/viewtopic.ph ... F1%FC#1291
Где наш дорогой практик христианства, эконом монастыря успокоитель? Где великий протестанский теоретик Малыш? В каких дебрях заблудился НеПруха? Вернитесь, мы все простим! И других зовите, что ли... Больно бить не станем - мы ж не изверги какие!

а если серъезно, собственно мое здесь присутствие участием трудно назвать - так слегка пошутить над вами. Вы же такие смешные :lol:
успокоитель
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 14:25

Сообщение успокоитель » Пн фев 25, 2008 22:01

music писал(а):АААААААААААААААААААААААААААА!ЛИЦЕМЕЕЕРРРЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!


слишком много А и Ы - отдает бульварщиной.
Лукреций был бы вами недоволен
успокоитель
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 14:25

Сообщение Digger Rebel » Пн фев 25, 2008 22:10

успокоитель писал(а): Вы же такие смешные :lol:


Да, глядя фото на вашем аватаре, все время смеюсь. :lol:
"У слепой веры злые глаза"
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Digger Rebel
 
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 22:13

Сообщение Коля » Пн фев 25, 2008 23:59

успокоитель писал(а): Вы же такие смешные :lol:
Digger писал(а):Да, глядя фото на вашем аватаре, все время смеюсь. :lol:
Фото одного моего знакомого напоминает. И это, бывает, меня слегка сбивает с толку.
И назавтра мне скажет повешенный раб:
"Ты не прав, господин!" — и я вспомню твой взгляд
И скажу ему: "Ты перепутал, мой брат, —
В этой жизни я не ошибаюсь."
Аватара пользователя
Коля
 
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 22:41

Сообщение Nail Lowe » Вт фев 26, 2008 00:32

успокоитель писал(а):http://atheo-club.ru/forum/viewtopic.php?p=1291&highlight=%EA%F3%E4%E0+%E4%E5%EB%E8%F1%FC#1291
Где наш дорогой практик христианства, эконом монастыря успокоитель? Где великий протестанский теоретик Малыш? В каких дебрях заблудился НеПруха? Вернитесь, мы все простим! И других зовите, что ли... Больно бить не станем - мы ж не изверги какие!
Что ж Вы так юмор-то плохо понимаете...
Аватара пользователя
Nail Lowe
Администратор
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 22:05
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Вопросы эволюции

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2