Форум портала "Наука и религии мира"

Двадцать живых примеров, опровергающих теорию эволюции

Сообщение успокоитель » Сб фев 23, 2008 22:25

Atmel писал(а):Ведь это его любимый стиль бесед. Вы попробуйте его вызвать на аргументированный разговор (тем более в невыгодной для него теме) и увидите, как быстро иссякнет его активность..

Атмел не выпендривайся, а?
а то аргументированно не спорил - я понимаю конечно, что тебе как одному из хозяев выгодно было бы если бы я щас втянулся в полемику сразу с 20-ю атеистами, создал бы вам тем, да только время уже не то, надоели вы мне , отдохнуть хочу, я думаю я это заслужил :roll:
успокоитель
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 14:25

Сообщение Космополит Безродный » Сб фев 23, 2008 22:26

Логичней было бы устать от демагогии и словоблудия. А если есть что ответить проще ответить.

Я рискую Вас взбесить окончательно, но как те самые утконосы которых верующие приводят в пример несостоятельности ТЭ дочапали до Ноя?
И создали люди Бога по образу своему и подобию.
Аватара пользователя
Космополит Безродный
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 00:14

Сообщение успокоитель » Сб фев 23, 2008 22:30

Космополит Безродный писал(а):Может я не в теме, а вчем победа? Забанить Ивашку? Велика заслуга для Админа.
На уровне аргументации я кикакой победы не заметил. Традиционный уход и забалтывание.

ну я вижу вы нашли себе соратников - будет кому поплакаться в жилетку :lol:
я вас на месяц лишаю право участия на своем форуме, не то чтобы у меня к вам претензии, просто отдохнуть от вашей графомании хочется.
Надеюсь вы отнесетесь к этому с пониманием,
а...не отнесетесь, да и ладно - плакать не буду.
успокоитель
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 14:25

Сообщение Atmel » Сб фев 23, 2008 22:35

успокоитель писал(а):а то аргументированно не спорил - я понимаю конечно, что тебе как одному из хозяев выгодно было бы если бы я щас втянулся в полемику сразу с 20-ю атеистами, создал бы вам тем, да только время уже не то, надоели вы мне
А в этом нет ничего удивительного - усталось накатывает мгновенно в тех случаях, когда возникают затруднения. А я-то грешным делом нескромно думал, что со мной Вам беседовать - одно удовольствие! А оказывается, совсем нет. А Вам что, мои вопросы не нравятся? Они же простые - вот например, нахрена Яхве воткнул Вам в зад эти дурацкие волосы? Вот скажите, скажите - Вам они там надобны?

успокоитель писал(а):Надеюсь вы отнесетесь к этому с пониманием,
а...не отнесетесь, да и ладно - плакать не буду.
А я вот сейчас возьму и повырезаю все Ваши пространные оффтопы. Оставлю только все, что соответствует темам, только... что в этом случае останется здесь от Вас?
Кто знает: дух сынов человеческих восходит ли вверх, и дух животных сходит ли вниз, в землю?
Итак увидел я, что нет ничего лучше, как наслаждаться человеку делами своими: потому что это - доля его; ибо кто приведет его посмотреть на то, что будет после него?
Аватара пользователя
Atmel
Администратор
 
Сообщения: 5454
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 17:12
Откуда: о. Чунга-чанга

Сообщение Коля » Сб фев 23, 2008 22:36

успокоитель писал(а):я с вашим дерьмовым атеизмом уже почти два года борюсь - и я не могу устать? - да вы мне уже остохренели своим примитивным однообразием.
Так бросили бы бороться-то, с дерьмовым-то атеизмом. Он нормальных людей не привлечёт. Боритесь с недерьмовым. А жаловаться-то зачем?
И назавтра мне скажет повешенный раб:
"Ты не прав, господин!" — и я вспомню твой взгляд
И скажу ему: "Ты перепутал, мой брат, —
В этой жизни я не ошибаюсь."
Аватара пользователя
Коля
 
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 22:41

Сообщение Космополит Безродный » Сб фев 23, 2008 22:36

Не помню что б я плакался, тем более в жилетку.

Я всё ждал когда же Вам надоедят мои неудобные вопросы. Надоели. Воспринимаю лишение меня права участвовать в Вашем форуме как комплимент и маленькую свою победу.

Зла на Вас не держу, Бог Вам судья.

Бог даст свидимся. Аминь.
И создали люди Бога по образу своему и подобию.
Аватара пользователя
Космополит Безродный
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 00:14

Сообщение успокоитель » Сб фев 23, 2008 23:00

Atmel писал(а): нахрена Яхве воткнул Вам в зад эти дурацкие волосы? Вот скажите, скажите - Вам они там надобны?

мдауж друг мой, с такой аргментацией вам на кафедру философии
как минимум кандидатом :lol:

А я вот сейчас возьму и повырезаю все Ваши пространные оффтопы. Оставлю только все, что соответствует темам, только... что в этом случае останется здесь от Вас?

только не бросай меня в терновый куст :lol:
успокоитель
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 14:25

Сообщение успокоитель » Сб фев 23, 2008 23:01

Коля писал(а):
успокоитель писал(а):я с вашим дерьмовым атеизмом уже почти два года борюсь - и я не могу устать? - да вы мне уже остохренели своим примитивным однообразием.
Так бросили бы бороться-то, с дерьмовым-то атеизмом. Он нормальных людей не привлечёт. Боритесь с недерьмовым. А жаловаться-то зачем?

пипец, кто жалуется?
у вас любое объяснение на любой вопрос, исходящее от христианина - это жалоба?
успокоитель
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 14:25

Сообщение Коля » Сб фев 23, 2008 23:02

Atmel писал(а):Вам что, мои вопросы не нравятся? Они же простые - вот например, нахрена Яхве воткнул Вам в зад эти дурацкие волосы? Вот скажите, скажите - Вам они там надобны?
Нашли что спрашивать! Это действительно просто. Дело в том, что многие из тех, кто узнаёт впервые, что кишечные газы горючи, из интереса пукают на спичку (или другой источник огня). И волосы опаливают, потому и обжигаются. И больше такой ерундой уже не маются, хватает одного раза. Вот для этого волосы и остались, потому что нефиг баловаться.
И назавтра мне скажет повешенный раб:
"Ты не прав, господин!" — и я вспомню твой взгляд
И скажу ему: "Ты перепутал, мой брат, —
В этой жизни я не ошибаюсь."
Аватара пользователя
Коля
 
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 22:41

Сообщение Коля » Сб фев 23, 2008 23:04

успокоитель писал(а):пипец, кто жалуется?
у вас любое объяснение на любой вопрос, исходящее от христианина - это жалоба?
Это я так мягко сказал. Правильнее "ругаться". В принципе, одно с другим связано. Потому что — ну действительно, кто Вас тянет бороться с дерьмовым атеизмом? Охота Вам? Если охота — так и скажите, что Вам нравится, интересно, хочется и проч. А неохота... Ну, тогда скажите, если не секрет, конечно, кто заставляет.
И назавтра мне скажет повешенный раб:
"Ты не прав, господин!" — и я вспомню твой взгляд
И скажу ему: "Ты перепутал, мой брат, —
В этой жизни я не ошибаюсь."
Аватара пользователя
Коля
 
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 22:41

Пред.След.

Вернуться в Вопросы эволюции

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13