Форум портала "Наука и религии мира"

Двадцать живых примеров, опровергающих теорию эволюции

Сообщение успокоитель » Сб фев 23, 2008 23:05

Космополит Безродный писал(а):Не помню что б я плакался, тем более в жилетку.

Я всё ждал когда же Вам надоедят мои неудобные вопросы. Надоели. Воспринимаю лишение меня права участвовать в Вашем форуме как комплимент и маленькую свою победу.

Зла на Вас не держу, Бог Вам судья.

Бог даст свидимся. Аминь.

если вы мне дадите обещание не писать более 2 постов в день - я вас тут же разбаню - честное христианское
вы поймите дело ведь не в ваших "сногсшибательных" вопросах, а в том, что вы мне задаете одни и те же вопросы в разных темах.
Хотя конечно я понимаю для мелкого самолюбия это весьма лестно, нифига себе забанили на верунском форуме , наверное очень сильно меня испугались, а можнон еще помечтать и подумать "хорошо что сейчас не 14 век, а то бы этот фанатик меня бы сжег на костре"
успокоитель
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 14:25

Сообщение успокоитель » Сб фев 23, 2008 23:08

Коля писал(а):
успокоитель писал(а):пипец, кто жалуется?
у вас любое объяснение на любой вопрос, исходящее от христианина - это жалоба?
Это я так мягко сказал. Правильнее "ругаться". В принципе, одно с другим связано. Потому что — ну действительно, кто Вас тянет бороться с дерьмовым атеизмом? Охота Вам? Если охота — так и скажите, что Вам нравится, интересно, хочется и проч. А неохота... Ну, тогда скажите, если не секрет, конечно, кто заставляет.

ну как сказать , у меня дети растут и я не хочу чтобы они жили в безбожном мире, правда посвящать все свое время этому мне надоело.
Потому возможно (не зарекаюсь) к лету я вообще все прекращу, забью сайт материалами - кому надо пусть пользуется.
успокоитель
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 14:25

Сообщение Космополит Безродный » Сб фев 23, 2008 23:09

Мне, по сути, всё равно где добиваться от Вас ответов на свои вопросы.

Скажите мне, всё-таки, почему за такое, в высшей степени бесполезное действо как молебен за здравие попы берут вполне реальные деньги.
И создали люди Бога по образу своему и подобию.
Аватара пользователя
Космополит Безродный
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 00:14

Сообщение Космополит Безродный » Сб фев 23, 2008 23:16

успокоитель писал(а):если вы мне дадите обещание не писать более 2 постов в день - я вас тут же разбаню - честное христианское


Ну Вы тогда введите это ограничение для всех, законодательно. Так сказать. А то 2 поста в день на 10 бесноватого Палыча или Медиатра явно недостаточно.

И если бы я получал ответы, сталбы я задавать одни и те же вопросы не то что 10-ый, а даже 2-й раз. А так, не в обиду, тишина или откоряка. Я же тоже не жележный, я начинаю нервничать.
И создали люди Бога по образу своему и подобию.
Аватара пользователя
Космополит Безродный
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 00:14

Сообщение Atmel » Сб фев 23, 2008 23:27

успокоитель писал(а):мдауж друг мой, с такой аргментацией вам на кафедру философии
как минимум кандидатом
А что, неплохая мысль. А Вас приглашаю быть моим оппонентом на защите. Только на кафедре философии вопросы рассматривают преимущественно с научных, максимум метафизических позиций, а мы сейчас пытаемся взвесить религиозный вариант. Ведь Вы считаете, что Вас создал Яхве то ли из праха земного, то ли из глины. Ну создал, и создал, но нахрена конструировать то, в чем не только нет надобности, но и то, чего лучше бы не было? Это че, типа прикол такой божественный?

Я специально не усложняю вопрос, чтобы уровень обсуждения был Вам доступен. Ибо я боюсь, что если Nail Lowe начнет проводить с вами курс введения в основы биологии, у Вас наступит необратимый паралич сразу третьей, пятой и восемнадцатой извилины в совокупности с тормозом мозолистого тела.

успокоитель писал(а):ну как сказать , у меня дети растут и я не хочу чтобы они жили в безбожном мире, правда посвящать все свое время этому мне надоело.
И Вы считаете, что альтернативой "безбожному миру" является религиозная сказка?
Кто знает: дух сынов человеческих восходит ли вверх, и дух животных сходит ли вниз, в землю?
Итак увидел я, что нет ничего лучше, как наслаждаться человеку делами своими: потому что это - доля его; ибо кто приведет его посмотреть на то, что будет после него?
Аватара пользователя
Atmel
Администратор
 
Сообщения: 5454
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 17:12
Откуда: о. Чунга-чанга

Сообщение Коля » Сб фев 23, 2008 23:31

успокоитель писал(а):ну как сказать , у меня дети растут и я не хочу чтобы они жили в безбожном мире, правда посвящать все свое время этому мне надоело.
А что, Ваши дети могут клюнуть на дерьмовый атеизм? На конфетный — очень может быть. А на дерьмовый... Не думаю... Хотя Вам лучше знать.

успокоитель писал(а):Потому возможно (не зарекаюсь) к лету я вообще все прекращу, забью сайт материалами - кому надо пусть пользуется.
Знаете, если честно, то пользоваться там (пока) нечем. Материалы Ваши качества ниже среднего, в том числе и те, которые Вы выбрали в других местах (или собрали из разных готовых частей). Хуже, чем на атеизме.ру (притом, что атеизм.ру отнюдь не пример великолепного оформления и исключительно высококачественного содержания). Я понимаю, что на атеизме.ру, возможно, над сайтом работало больше народа и в течение более долгого времени. Но скажу беспристрастно, что у Димьяна стиль статей (а он своего разместил немало) лучше Вашего. Безотносительно содержания и моего отношения к оному. Это по моему скромному мнению, и при всём к Вам лично уважении и добром отношении, которые, я полагаю, Вы могли сами заметить.
Последний раз редактировалось Коля Сб фев 23, 2008 23:36, всего редактировалось 1 раз.
И назавтра мне скажет повешенный раб:
"Ты не прав, господин!" — и я вспомню твой взгляд
И скажу ему: "Ты перепутал, мой брат, —
В этой жизни я не ошибаюсь."
Аватара пользователя
Коля
 
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 22:41

Сообщение успокоитель » Сб фев 23, 2008 23:33

мляяя ну вот опять о чем я и говорю
вот тут
http://ateismy.net/forum/viewtopic.php? ... c&start=20
именно вам все было объяснено по поводу взаимоотношения денег и попов
какого рожна вам надо еще?
да блин вам какие доказательства не приведи, вы как попка попугай будете твердить одно и тоже - вот в этом и есть ваша проблема, вот от этого я и хочу отдохнуть, вы вообще способны понять то, что я вам пишу?
успокоитель
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 14:25

Сообщение Коля » Сб фев 23, 2008 23:35

Atmel писал(а):Ну создал, и создал, но нахрена конструировать то, в чем не только нет надобности, но и то, чего лучше бы не было? Это че, типа прикол такой божественный?
Да нет, это просто следы технологического процесса. Скажем, поглядите на раковину у Вас в ванной: там остались технологические отверстия. Ну, а волосы... Что-то вроде заусениц. Надо бы дошлифовать (и наверно, так и было изначально сделано), но после грехопадения они снова выросли. По свободному выбору человека.
И назавтра мне скажет повешенный раб:
"Ты не прав, господин!" — и я вспомню твой взгляд
И скажу ему: "Ты перепутал, мой брат, —
В этой жизни я не ошибаюсь."
Аватара пользователя
Коля
 
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 22:41

Сообщение успокоитель » Сб фев 23, 2008 23:37

Коля
А что, Ваши дети могут клюнуть на дерьмовый атеизм? На конфетный — очень может быть. А на дерьмовый... Не думаю... Хотя Вам лучше знать.

не знаю, и что?

Но скажу беспристрастно, что у Димьяна стиль статей (а он своего разместил немало) лучше Вашего.

ага как вспомню его обвинение в адрес Православия, что из-за него рекламы стало много на ТВ - сразу его уважать начинаю.
"А умище то умище куда девать?" (с)
успокоитель
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 14:25

Сообщение успокоитель » Сб фев 23, 2008 23:44

Коля писал(а):
Atmel писал(а):Ну создал, и создал, но нахрена конструировать то, в чем не только нет надобности, но и то, чего лучше бы не было? Это че, типа прикол такой божественный?
Да нет, это просто следы технологического процесса. Скажем, поглядите на раковину у Вас в ванной: там остались технологические отверстия. Ну, а волосы... Что-то вроде заусениц. Надо бы дошлифовать (и наверно, так и было изначально сделано), но после грехопадения они снова выросли. По свободному выбору человека.

да нет не так
миллионы лет назад на Земле дули сильные ветра и от этого у питекантропов сильно развивались волосы, стремясь оторваться от кожного покрова. Постепенно (в течении десятков миллионов лет) ветер сдувал волосы с человека, но те волосы которые были более приспособлены к борьбе с ветром, а точнее сказать сильнее прижаты к телу (в подмышках, извините в жопе) выжили и продолжают радовать глаз женщин видящих в мужчинах агрессивных самцов пригодных для спаривания.
успокоитель
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 14:25

Пред.След.

Вернуться в Вопросы эволюции

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7