Форум портала "Наука и религии мира"

Двадцать живых примеров, опровергающих теорию эволюции

Сообщение Космополит Безродный » Сб фев 23, 2008 23:44

Я могу понять внятный, вразумительный ответ. То что попы себе оправдание всегда найдут я тоже понял. Но я не об этом.

Ведь молебен за здравие это обман ( я уж не говорю за упокой ), брать деньги за него мошенничество. Вот этого я и не понимаю.
И создали люди Бога по образу своему и подобию.
Аватара пользователя
Космополит Безродный
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 00:14

Сообщение успокоитель » Сб фев 23, 2008 23:49

Atmel писал(а):Ну создал, и создал, но нахрена конструировать то, в чем не только нет надобности, но и то, чего лучше бы не было? Это че, типа прикол такой божественный?
?

1. ученым не всегда известна надобность или ненадобность чего-либо.
2. кроме того не все исчерпывается надобностью, есть еще и разнообразие, и красота.

кстати о волосах в заднице, я не эксперт по этому вопросу, но может быть паралель - ведь кожа заболевает и раздражается в складках жира, где кожа терется сама об себя.
Так и в заднице ягодицы бы терлись и раздражались :lol:
успокоитель
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 14:25

Сообщение Sneak-Snake » Сб фев 23, 2008 23:50

Космополит про утконосов жжот :))

А успокоителя пора переименовать в скукопоителя. Правильно про него сказали: однообразная перебранка, а по делу - ноль.
Sneak-Snake
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2008 23:47

Сообщение успокоитель » Сб фев 23, 2008 23:51

Космополит Безродный писал(а):Я могу понять внятный, вразумительный ответ. То что попы себе оправдание всегда найдут я тоже понял. Но я не об этом.

Ведь молебен за здравие это обман ( я уж не говорю за упокой ), брать деньги за него мошенничество. Вот этого я и не понимаю.

1. вы признаете что попы могут брать с прихожан деньги в принципе?
2. молебен - это просьба, это не обещание экстрасекса решить все проблемы за сто рублей по фотографии.
Не хотите просить - не просите, никто вас это делать не заставляет, вы это понимаете?
успокоитель
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 14:25

Сообщение успокоитель » Сб фев 23, 2008 23:55

Sneak-Snake писал(а):Космополит про утконосов жжот :))
А успокоителя пора переименовать в скукопоителя. Правильно про него сказали: однообразная перебранка, а по делу - ноль.

парень у тебя комплекс неполноценнсти по отношению ко мне?
ты думаешь что станешь умнее от того, что исковеркаешь мой ник?
успокоитель
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 14:25

Сообщение Коля » Сб фев 23, 2008 23:58

успокоитель писал(а):не знаю, и что?
А то что свинья грязи найдёт. Если они действительно склонны искать дерьмо, то найдут. Не парьтесь, а действительно бросайте нафиг сайт и больше времени проводите с ними.

успокоитель писал(а):ага как вспомню его обвинение в адрес Православия, что из-за него рекламы стало много на ТВ - сразу его уважать начинаю.
"А умище то умище куда девать?" (с)
А скажите, Вы читаете как — по диагонали или вообще одним взглядом как бы общий мгновенный снимок текста делаете? Повторю ещё раз: я говорю о стиле, а не о содержании. При том, что Вы пишете достаточно грамотно, стиль у Вас так себе. Да Вы не обижайтесь, себя я тоже отнюдь не считаю образцом. Вы видели, чтобы я где-нибудь размещал свои статьи? Нет, потому что их и нету. Я знаю, что нормально (хотя бы удовлетворительно) у меня не получится, потому и не лезу.
И назавтра мне скажет повешенный раб:
"Ты не прав, господин!" — и я вспомню твой взгляд
И скажу ему: "Ты перепутал, мой брат, —
В этой жизни я не ошибаюсь."
Аватара пользователя
Коля
 
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 22:41

Сообщение Коля » Вс фев 24, 2008 00:02

успокоитель писал(а):кстати о волосах в заднице, я не эксперт по этому вопросу, но может быть паралель - ведь кожа заболевает и раздражается в складках жира, где кожа терется сама об себя.
Так и в заднице ягодицы бы терлись и раздражались
Пожалуй, не пойдёт: во-первых, у жирных волосатых мужиков всё равно в складках брюха раздражение бывает, под мышками, случается, тоже вскакивают чирьи (их называют "сучье вымя"), да и в заднице волосы вряд ли особо полезны. По крайней мере, те, кто их бреет (я и про подмышки, и про лицо, и про брюхо да грудь), равно как и от природы менее волосатые, вроде, особо не страдают ни от чего дополнительно. По крайней мере, я не слышал. То есть похоже, что признак этот нейтральный.
И назавтра мне скажет повешенный раб:
"Ты не прав, господин!" — и я вспомню твой взгляд
И скажу ему: "Ты перепутал, мой брат, —
В этой жизни я не ошибаюсь."
Аватара пользователя
Коля
 
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 22:41

Сообщение Космополит Безродный » Вс фев 24, 2008 00:03

Не хочется повторяться, но Христос не велел иметь в собственности ничего кроме посоха. Вам правда это не очень удобно, и в ход пощел Павел. Он много чего удобного понаписал. И что власть от Бога.

Честнее было бы брать деньги по результатам трудов. А то так, деньги взял, а гарантий никаких.
И создали люди Бога по образу своему и подобию.
Аватара пользователя
Космополит Безродный
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 00:14

Сообщение Atmel » Вс фев 24, 2008 00:05

успокоитель писал(а):кстати о волосах в заднице, я не эксперт по этому вопросу, но может быть паралель - ведь кожа заболевает и раздражается в складках жира, где кожа терется сама об себя.
Так и в заднице ягодицы бы терлись и раздражались
Поздравляю Вас с дебютом - Вы попробоали обратиться к рациональному мышлению. Но первый блин вышел комом - Ваш ребенок никогда не жаловался Вам, что у него "там бобо" отого, что изините, какашки слиплись (а это с дктьми, знаете ли, часто бывает). Вообще-то кожа там вовсе не "трется", а вот скрепление волос друг с другом всвязи с указанной причиной как раз и приводит к воспалению. Кроме того я не понимаю, какими "ягодицами" Вы третесь?
Кто знает: дух сынов человеческих восходит ли вверх, и дух животных сходит ли вниз, в землю?
Итак увидел я, что нет ничего лучше, как наслаждаться человеку делами своими: потому что это - доля его; ибо кто приведет его посмотреть на то, что будет после него?
Аватара пользователя
Atmel
Администратор
 
Сообщения: 5454
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 17:12
Откуда: о. Чунга-чанга

Сообщение успокоитель » Вс фев 24, 2008 00:10

кароче атеисты утомили вы меня уже
все кто ко мне хорошо относятся - тем пока и доброй ночи.
те кто меня и всех христиан тупо ненавидит - те идут строем в волосатое отверстие, которое очень интересует Атмела. :lol:

Я все сказал!!!!!

зы Космос я вас через месяц жду у себя - придете? :wink:
успокоитель
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 14:25

Пред.След.

Вернуться в Вопросы эволюции

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5