Форум портала "Наука и религии мира"

Бюллетень "В защиту науки"

Научные аспекты атеизма и обсуждение попыток придать религии наукообразность.

Бюллетень "В защиту науки"

Сообщение Ivan » Вс фев 01, 2009 21:00

Скачать архив

Когда предлагали создавать раздел атеизм в литературе я уж было подумал вот о таких вещах))
Файл будет храниться 15 дней, скачать можно бесплатно. Если нужно скажите - перезалью.
Я знаю, во что я верю. И я знаю, что я верю в то, что это правильно. Я продолжаю защищать то, во что я верю и зачем я верю. И я верю, что я знаю, что я верю в то, во что я верю, так как я верю, что я верю в правильные вещи. (c) Джордж Буш Jr.
Аватара пользователя
Ivan
 
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 14:00
Откуда: Новосибирск

Re: Бюллетен "В защиту науки"

Сообщение Ivan » Пн фев 02, 2009 03:44

Ай-ай, поправте название темы пожалуйста)
Я знаю, во что я верю. И я знаю, что я верю в то, что это правильно. Я продолжаю защищать то, во что я верю и зачем я верю. И я верю, что я знаю, что я верю в то, во что я верю, так как я верю, что я верю в правильные вещи. (c) Джордж Буш Jr.
Аватара пользователя
Ivan
 
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 14:00
Откуда: Новосибирск

Re: Бюллетен "В защиту науки"

Сообщение Антон Завожский » Пн фев 02, 2009 21:40

Я в своей фамилии опечатку сделал и то не переживаю!
Антон Завожский
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 14:43
Откуда: краснодарский край

Re: Бюллетен "В защиту науки"

Сообщение Atmel » Ср май 27, 2009 13:26

Заведующий лабораторией генетических основ клеточных технологий Института общей генетики имени Вавилова РАН, ведущий цикла научно-популярных передач "От Адама до атома", доктор биологических наук Сергей Львович Киселев о состоянии науки в нашей стране.

Неутешительно.
Кто знает: дух сынов человеческих восходит ли вверх, и дух животных сходит ли вниз, в землю?
Итак увидел я, что нет ничего лучше, как наслаждаться человеку делами своими: потому что это - доля его; ибо кто приведет его посмотреть на то, что будет после него?
Аватара пользователя
Atmel
Администратор
 
Сообщения: 5454
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 17:12
Откуда: о. Чунга-чанга


Вернуться в Наука и религия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13