Форум портала "Наука и религии мира"

Почему попы врут, что их церковь русская?

Почему попы врут, что их церковь русская?

Сообщение Павел Богумил » Пт май 31, 2013 20:49

Дорогие друзья!

Почему в России живут лгуны, поддерживаемые Кремлём и депутатами, которые имеют израильского бога-детоубийцу своим богом, и имея сборник мифов израильского народа библию, и имея израильских пророков своими пророками и ни одного российского, то эти обманщики называют себя Русской Православной Церквью? В чём русскость проявляется? Ни в чём! Поп Кирилл оккормляется от иудаизма, как недавно признался, а попы считают израильский народ божьим, а остальных гоями и язычниками, псами, слюной и сранью ветхозаветного израильского бога?

Почему попы врут, что их церковь русская?
Павел Богумил
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт май 10, 2013 21:33

Re: Почему попы врут, что их церковь русская?

Сообщение Atmel » Сб июн 01, 2013 11:22

Они Вам ответят, что церковь русская, потому что русскими святыми о-цами создана, а евреи бога-де в лице Христа предали, и он свое благоволение отдал другим народам, и в первую голову русским. Хотя я тоже не понимаю, зачем русским этот гнилой аппендикс в виде толстого придатка под названием Ветхий Завет, якобы (!) повествующий о божественной истории евреев, и зачем русских детей именовать иностранными именами - Микуил (Михаил), Ионахан (Иван) и т.д. Саул, кстати, тоже. ;)
Кто знает: дух сынов человеческих восходит ли вверх, и дух животных сходит ли вниз, в землю?
Итак увидел я, что нет ничего лучше, как наслаждаться человеку делами своими: потому что это - доля его; ибо кто приведет его посмотреть на то, что будет после него?
Аватара пользователя
Atmel
Администратор
 
Сообщения: 5454
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 17:12
Откуда: о. Чунга-чанга

Re: Почему попы врут, что их церковь русская?

Сообщение Павел Богумил » Сб июн 01, 2013 14:33

Atmel писал(а):Они Вам ответят, что церковь русская, потому что русскими святыми о-цами создана, а евреи бога-де в лице Христа предали, и он свое благоволение отдал другим народам, и в первую голову русским. Хотя я тоже не понимаю, зачем русским этот гнилой аппендикс в виде толстого придатка под названием Ветхий Завет, якобы (!) повествующий о божественной истории евреев, и зачем русских детей именовать иностранными именами - Микуил (Михаил), Ионахан (Иван) и т.д. Саул, кстати, тоже. ;)

Учитель Иисус из Галилеи 70 раз в библии говорит о том, что он Сын Человеческий, а не бог! И говорит о том, что умеет он, то все смогут и даже более него... Тогда почему его в секте иудейской рпц называют Богом?
Павел Богумил
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт май 10, 2013 21:33


Вернуться в Общий форум о религиях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1