Форум портала "Наука и религии мира"

Спасительное учение мира и единства народов России и мира

Re: Спасительное учение мира и единства народов России и мир

Сообщение ertd » Пт дек 26, 2014 08:19

Это не всё! Было очень много сновидений ещё! Но, проанализировав, я понял, что именно об этом и изрекал спящий пророк Кейси и другие предсказатели:

Вопрос. Каково будет религиозное развитие церквей в США в ближайшие 4 года?
Ответ. Это зависит от активности слишком большого числа индивидуумов, чтобы быть спрогнозированным в настоящее время; изменения грядут, можете быть уверены — эволюция или революция в идеях относительно религиозной мысли. Основы этого для всего мира, в конечном счете, придут из России; не коммунизм, нет! А скорее то, что является основанием того же самого, то, чему учил Христос — его вид коммунизма! (29 ноября 1932, 452-6)
ertd
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2014 14:52

Re: Спасительное учение мира и единства народов России и мир

Сообщение ertd » Пт дек 26, 2014 08:24

Анализируя современную тенденцию в мире, могу сказать, что в мире заводится война всех против всех! Вы видели и слышали про демонстрации и насилие в США чёрных против белых и жёлтых? А выступления против мусульман в Европе? Этот мир противостояния обречён, поэтому Бог и открывает!
ertd
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2014 14:52

Re: Спасительное учение мира и единства народов России и мир

Сообщение Atmel » Пт дек 26, 2014 20:19

Я так и не понял, почему всевышний не рекомендовал Вам сеять в Белоруссии и Украине.
Кто знает: дух сынов человеческих восходит ли вверх, и дух животных сходит ли вниз, в землю?
Итак увидел я, что нет ничего лучше, как наслаждаться человеку делами своими: потому что это - доля его; ибо кто приведет его посмотреть на то, что будет после него?
Аватара пользователя
Atmel
Администратор
 
Сообщения: 5454
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 17:12
Откуда: о. Чунга-чанга

Re: Спасительное учение мира и единства народов России и мир

Сообщение ertd » Пт дек 26, 2014 21:27

Здравствуйте!
Я считаю, что таков Его план. Распространение происходит там, где есть необходимые условия для развития учения, а затем его дальнейшего распространения.
ertd
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2014 14:52

Re: Спасительное учение мира и единства народов России и мир

Сообщение Atmel » Пт дек 26, 2014 23:30

Я смотрю, Вы не ищите сложных путей! :) Если бы Иисус Христос так думал, не посылал бы учеников в города самаритянские, и туда, где по легенде их казнили язычники. ;)
Кто знает: дух сынов человеческих восходит ли вверх, и дух животных сходит ли вниз, в землю?
Итак увидел я, что нет ничего лучше, как наслаждаться человеку делами своими: потому что это - доля его; ибо кто приведет его посмотреть на то, что будет после него?
Аватара пользователя
Atmel
Администратор
 
Сообщения: 5454
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 17:12
Откуда: о. Чунга-чанга

Re: Спасительное учение мира и единства народов России и мир

Сообщение Антон Завожский » Сб дек 17, 2016 11:21

[quote="ertd"]Анализируя современную тенденцию в мире, могу сказать, что в мире заводится война всех против всех! Вы видели и слышали про демонстрации и насилие в США чёрных против белых и жёлтых? А выступления против мусульман в Европе? Этот мир противостояния обречён, поэтому Бог и открывает![/quote]Именно такой мир он и создавал
[i] Иисус сказал: Может быть, люди думают, что я пришел бросить мир (слово греческими буквами [эйдене?]: эпсилон, йота, дзета, эта, юпсилон/ню?, эта) в мир (греческими буквами написано космос), и они не знают, что я пришел бросить на землю разделения, огонь, меч, войну. Ибо пятеро будут в доме: трое будут против двоих и двое против троих. Отец против сына и сын против отца; и они будут стоять как единственные.[/i]
Антон Завожский
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 14:43
Откуда: краснодарский край

Пред.

Вернуться в Общий форум о религиях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2