Форум портала "Наука и религии мира"

Православные заговоры

Обсуждение представлений о магии, паранормальных способностях, приметах и суевериях

Православные заговоры

Сообщение Atmel » Пт авг 05, 2011 10:55

Заговор от дьявола.
(читать в помещении)

Отъиде дьяволе от Храму и от дому сего, от дверей и от всех четырёх углов. Нет тебе, дьяволе, части и участия, места и покою, здесь Крест Господень, Матерь Христова, пресвятая Богородица, святой Пётр, святые Евангелисты: Иоанн, Лука, Марка, Матфей, св. Архангел Михаил, Гавриил, Рафаил, Уриил, Угасил, Егудиил,Варахаил. Силы небесные ликовствуют, здесь святые Херувимы и Серафимы святой Михаил, ныне по всей вселенной, по них же полки держит. святой Пётр палицу держа, здесь Рождество Предчети здесь тебе, Диаволе, нет части и участия, места и покою, не делай пакости, Диаволе, всему месту и дому, и человеку , искоту, и всем рабам Божиим, беги отсюда во ад кромешный, где твой настоящий приют и тамо да обетайся. Слово моё крепко, яко камень, аминь, аминь, аминь.
_____________________________________________________________

От неприятностей.
( наговорить на пшено и скормить курам)
Истощится и исчезнет это пшено, так бы и у меня ( имя), исчезли все мои неприятности. Ныне, вечно и бесконечно.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
___________________________________________________________

Для прибыли на товар.
(на святую воду, опрыскать товар)

Сохнет святая вода ,Да останутся святые слова. Пойдёт молва о моём товаре, на четыре стороны. Как слетаются на погост чёрные вороны, так и покупатели ко мне летите. И мой товар берите.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и вовеки веков. Аминь.



Для урожая яблок.
( Обойти вокруг плодовых деревьев.)
Райские кущи , цвели пуще,
Ярко, светло, тепло и полно.
Так бы и в моём саду,
Как в Божием Раю,всё цвело,
Росло, разрасталось и наливалось.
Слово моё крепко,дело цепко. Аминь.
Кто знает: дух сынов человеческих восходит ли вверх, и дух животных сходит ли вниз, в землю?
Итак увидел я, что нет ничего лучше, как наслаждаться человеку делами своими: потому что это - доля его; ибо кто приведет его посмотреть на то, что будет после него?
Аватара пользователя
Atmel
Администратор
 
Сообщения: 5454
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 17:12
Откуда: о. Чунга-чанга

Re: Православные заговоры

Сообщение Roland » Пт окт 21, 2011 09:11

Это так называемая "белая магия", я сам один раз к бабке ходил, у неё хата была иконами увешана, что бормотала не помню, но сработало.
Roland
 
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 23:34

Re: Православные заговоры

Сообщение morez » Вс окт 23, 2011 22:12

И как сработало, если не слишком личное?
Аватара пользователя
morez
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт июл 14, 2011 16:43

Re: Православные заговоры

Сообщение Roland » Вс окт 23, 2011 22:14

бородавки на руках пропали
Roland
 
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 23:34

Re: Православные заговоры

Сообщение morez » Пн окт 24, 2011 12:22

Да, интересно. Но так бывает часто.

    ... поможет вообще все, что он ни сделает, но только твердо веря, что от этого бородавки исчезнут. Например, иногда для взрослых, ну очень возбудимых личностей, у дерматолога есть совершенно беспроигрышный метод: достать из шкафчика бутылку с водопроводной водой и объявить, что это замечательное, редкое средство, которое "есть только у меня"… После второй аппликации - бородавки, как корова языком слизывает!
    http://celt.ru/articles/art/art_66.phtml#6
Аватара пользователя
morez
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт июл 14, 2011 16:43


Вернуться в Общий форум о суевериях и предрассудках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1