Форум портала "Наука и религии мира"

Геннадий Малахов перестанет продвигать парамедицину?

Геннадий Малахов перестанет продвигать парамедицину?

Сообщение Игнатья » Сб июл 17, 2010 16:13

"Первый канал" закрыл программу "Малахов+"

"Первый канал" прекратил съемки телевизионного шоу о народной медицине "Малахов+". Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на анонимный источник.
Собеседник агентства не назвал причин прекращения съемок, однако рассказал, что ведущий программы Геннадий Малахов продолжит работу в другом телевизионном проекте. Тематику нового проекта с участием Малахова источник "РИА Новостей" также не сообщил. В пресс-службе "Первого канала" информацию о закрытии шоу "Малахов+" агентству комментировать отказались.
http://lenta.ru/news/2010/07/16/malakhov/

http://i-cherski.livejournal.com/1135198.html утверждает, что

Не уверен, что пресс-служба Первого канала это радостно подтвердит. Но по инсайдерской информации от источника, которому я доверяю и знаю очень давно, мечта миллионов здравомыслящих людей сбудется уже этой осенью: тяжеловеса Г.П. Малахова вместе с его вредительским шоу выкинут из эфира.

Произойдет это в основном потому, что вменяемые люди из МБ-Групп придумали и запустили куда более грамотное шоу о здоровье на канале Россия-1, которое ведет не тяжеловес, а нормальный врач. Ну и Миша Полицеймако там тоже, по-моему, весьма адекватно выглядит. За несколько месяцев шоу http://o-samom-glavnom.ru/ очень неплохо обогнало по рейтингам мега-дебило-продукт под названием "Малахов+". Настолько обогнало, что это поняли даже люди на первом.

Теперь там усердно строгают ответный удар. Не важно, кто победит. Важно то, что теперь давать советы из ящика миллиардной аудитории все-таки будут люди с медицинским образованием (я надеюсь). А это значит, что хотя бы часть больного народа поймет, что с опухолью или острой болью надо все же идти к врачу, а не лечиться упаренной уриной вплоть до летального исхода по советам этого сумасшедшего упыря. Подробнее о результатах влияния на умы передачи Г.П. Малахова вам может рассказать любой врач, которому приходилось потом спасать "целевую аудиторию". Не мешало бы еще создать госкомиссию, которая проведет расследование этой темы по всей стране. Думаю, на восемь пожизненных там наберется.

Очень хочется верить моему источнику, что так и будет. Ибо здоровье нации - это в общем важная вещь, и без Малахова у него есть шанс возродиться. И еще я очень рад, что например наша бабушка перестала смотреть Малахова и смотрит Агапкина. Яркий показатель, по-моему. Я, конечно, не сторонник лечения по телевизору. Но советы врача в большинстве случаев могут оказаться менее вредными, чем советы тяжеловеса.
Да, возможно. Что ж тут небывалого?
И природа тоже непроста:
подойдёшь — взаимопожиралово,
чуть отступишь — снова красота.
(c) Лукин
Аватара пользователя
Игнатья
 
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2007 16:20

Re: Геннадий Малахов перестанет продвигать парамедицину?

Сообщение Atmel » Вс июл 18, 2010 11:19

Вести обнадеживающи, но по крайней мере согласно программе телепередач на следующую неделю бывший сантехник Г.Малахов со своим парамедицинским шоу запланирован как обычно.
Кто знает: дух сынов человеческих восходит ли вверх, и дух животных сходит ли вниз, в землю?
Итак увидел я, что нет ничего лучше, как наслаждаться человеку делами своими: потому что это - доля его; ибо кто приведет его посмотреть на то, что будет после него?
Аватара пользователя
Atmel
Администратор
 
Сообщения: 5454
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 17:12
Откуда: о. Чунга-чанга

Re: Геннадий Малахов перестанет продвигать парамедицину?

Сообщение Игнатья » Вс июл 18, 2010 21:00

Первый канал не планирует закрывать ток-шоу о народных способах оздоровления "Малахов+". Об этом в воскресенье в эфире радиостанции "Эхо Москвы" заявил генеральный продюсер канала Александр Файфман.
"Мы дорожим нашим контактом с народным целителем Геннадием Малаховым. Да, программа имеет определенную усталость, но мы вовсе не собираемся от нее отказываться. Проект может трансформироваться или уйти в отпуск, но программа останется в эфире Первого канала", - приводит слова Файфмана РИА Новости
http://lenta.ru/news/2010/07/18/malakhov/
Да, возможно. Что ж тут небывалого?
И природа тоже непроста:
подойдёшь — взаимопожиралово,
чуть отступишь — снова красота.
(c) Лукин
Аватара пользователя
Игнатья
 
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2007 16:20

Re: Геннадий Малахов перестанет продвигать парамедицину?

Сообщение Atmel » Вс июл 18, 2010 22:31

Вероятно, шоу теряет популярность, и его творцам понадобилась пиар-кампания, чтобы оживить интерес. :)
Кто знает: дух сынов человеческих восходит ли вверх, и дух животных сходит ли вниз, в землю?
Итак увидел я, что нет ничего лучше, как наслаждаться человеку делами своими: потому что это - доля его; ибо кто приведет его посмотреть на то, что будет после него?
Аватара пользователя
Atmel
Администратор
 
Сообщения: 5454
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 17:12
Откуда: о. Чунга-чанга

Re: Геннадий Малахов перестанет продвигать парамедицину?

Сообщение Руслан » Пн июл 19, 2010 00:36

Игнатья писал(а):Очень хочется верить моему источнику, что так и будет. Ибо здоровье нации - это в общем важная вещь, и без Малахова у него есть шанс возродиться[/color]


Смешнуля!!!
Эта страна и этот этнос давно покойник!
Конечно : Бухаящая, Обдолбаная, Курящая нация, не соблюдаящая не только правила дорожного движения, не соблюдающая вообще никакие правила, перестав смотреть малахова, здоровее не станет!
Горбатого исправит только...
Вперёд товарищи Вперёд!
Аватара пользователя
Руслан
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Сб дек 22, 2007 00:03

Re: Геннадий Малахов перестанет продвигать парамедицину?

Сообщение Atmel » Пн июл 19, 2010 08:37

По данным ВОЗ от 2000 года Россия на ходилась на 130-м месте по качеству медицинской помощи среди стран мира. Для сравнения США занимала 37-е место, причем Куба (наследник советской системы здравоохранения) отставала от США всего на 2 пункта (39-е место).

Вряд ли можно было надеяться, что предпринимаемые в России всевозможные реформы от Минздравсоцразвития смогли (смогут) что-либо исправить, особенно учитывая такие попытки нововведений, как совмещение должностей врача выездной бригады и... водителя. Т.е. министерство решило съэкономить на водителях, переложив эти функции на самих врачей. По представлению министров, видимо, врач ургентной медицины вместо того, чтобы оказывать неотложную помощь в пути должен будет рулить баранкой, оставив больного на попечение медсестры.

Еще хотят лишить бригады скорой помощи врачей, заменив их фельдщерами. Потому что ни денег, ни самих врачей не хватает. А чего еще ждать, если, например, в одной из наших самых новейших городских больниц всегда существует вакансии врача (з/п 5000 рублей) и медсестры (з/п 4500 рублей)?
Кто знает: дух сынов человеческих восходит ли вверх, и дух животных сходит ли вниз, в землю?
Итак увидел я, что нет ничего лучше, как наслаждаться человеку делами своими: потому что это - доля его; ибо кто приведет его посмотреть на то, что будет после него?
Аватара пользователя
Atmel
Администратор
 
Сообщения: 5454
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 17:12
Откуда: о. Чунга-чанга

Re: Геннадий Малахов перестанет продвигать парамедицину?

Сообщение Игнатья » Пн июл 19, 2010 10:48

Atmel писал(а):Вероятно, шоу теряет популярность, и его творцам понадобилась пиар-кампания, чтобы оживить интерес. :)

Я не очень-то поняла, что имелось в виду под "Проект может трансформироваться или уйти в отпуск, но программа останется в эфире Первого канала". Но раз Файфман признаёт, что "программа имеет определённую усталость", вероятно, что программа действительно будет "трансформированна". Я считаю вероятным, что в сторону православия. :(

Предлагаю две идеи для демотиваторов:

1) "Никуда вы от меня не денетесь!"

Изображение

2) "Теперь я не пью и не курю: все деньги забирает община!"

(Вставить картинку с каким-нибудь благостным юношей/девшкой-проповедником)
Да, возможно. Что ж тут небывалого?
И природа тоже непроста:
подойдёшь — взаимопожиралово,
чуть отступишь — снова красота.
(c) Лукин
Аватара пользователя
Игнатья
 
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2007 16:20

Re: Геннадий Малахов перестанет продвигать парамедицину?

Сообщение Digger Rebel » Пн июл 19, 2010 15:42

А что у него там в стакане? :wink:
"У слепой веры злые глаза"
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Digger Rebel
 
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 22:13

Re: Геннадий Малахов перестанет продвигать парамедицину?

Сообщение Atmel » Пн июл 19, 2010 20:25

Digger Rebel писал(а):А что у него там в стакане? :wink:

Нечто веселящее, отчего Малахову захотелось радостно высунуть язык. :) Тебе тоже захотелось? ;)
Кто знает: дух сынов человеческих восходит ли вверх, и дух животных сходит ли вниз, в землю?
Итак увидел я, что нет ничего лучше, как наслаждаться человеку делами своими: потому что это - доля его; ибо кто приведет его посмотреть на то, что будет после него?
Аватара пользователя
Atmel
Администратор
 
Сообщения: 5454
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 17:12
Откуда: о. Чунга-чанга

Re: Геннадий Малахов перестанет продвигать парамедицину?

Сообщение Digger Rebel » Вт июл 20, 2010 17:11

Atmel писал(а):
Digger Rebel писал(а):А что у него там в стакане? :wink:

Нечто веселящее, отчего Малахову захотелось радостно высунуть язык. :) Тебе тоже захотелось? ;)

Да нет, учитывая любовь Малахова к уринотерапии и цвет жидкости в стакане, как то желания не возникает.
"У слепой веры злые глаза"
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Digger Rebel
 
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 22:13

След.

Вернуться в Актуальные нерелигиозные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2