Форум портала "Наука и религии мира"

Научное открытие: апостол Павел опровергает учителя Иисуса

Обсуждения, гипотезы, факты, цитаты - все, что нужно светскому человеку знать о Библии.

Научное открытие: апостол Павел опровергает учителя Иисуса

Сообщение Aналитик » Чт май 19, 2016 12:02

НАУЧНОЕ ОТКРЫТИЕ: апостол Павел опровергает учителя Иисуса

Как апостол Павел опровергает Иисуса - это открытие для миллиардов христиан, которые жили и сейчас живут и веруют в богодухновенность Евангелия.
Начнем с фактов из текста Евангелия, как апостол Павел говорит о начальниках: «… ибо начальник есть Божий слуга, тебе на добро. … Для сего вы и подати платите, ибо они Божии служители, сим самым постоянно занятые» (Рим., 13:1-6). Несомненно, начальники (императоры, короли, цари, султаны, президенты, князья, графы, бароны, министры, олигархи и т.д.) - люди богатые. Обращаю ВНИМАНИЕ, что апостол Павел говорит обо всех начальниках, включая директоров бань, ВСЕ они являются Божии служителями.
А сейчас суть открытия! Ответ Иисуса богатому юноши: «Иисус же сказал ученикам своим: истинно говорю вам, что трудно богатому войти в Царство Небесное; и ещё говорю вам: удобнее верблюду пройти сквозь игольные уши, нежели богатому войти в Царство Божие» (Матфей, 19:23-24). Что означают эти слова Иисуса? А то, что богатым, они же начальники, практически невозможно попасть в Царствие Божье. Если богатые начальники не могут попасть в Царство Божие за свои грехи, то как они могут быть Служителями Бога?
ВЫВОД: начальники не могут быть Божии служителями, это ложное опровержение апостолом Павлом Иисуса.

:!: :!: Миллиарды христиан, включая Пап Римских, Архиепископов православных, ученых богословов, не смогли осмыслить эти противоречия в Евангелии и проанализировать их по существу! Из рубрики «удивительное рядом» - не видим видимое! Не надо удивляться, что христиане опровергают учение Бога в Ветхом Завете и внедрили своё ложное учение, раз они не в состояние осмыслить даже сравнительно небольшой текст Евангелия.
ВНИМАНИЕ! Вопрос на засыпку из науки логики для христиан, как докатились до жизни такой, чтобы считать всех начальников, которые не могут попасть в Царствие Божие со слов Иисуса, - Божии служителями? Дополнительные вопросы: кому так выгодно считать и кому служит апостол Павел, опровергая своего учителя Иисуса?
Отвечу на два последних легких вопросов: несомненно, это прямая выгода для Сатаны, чтобы народ считал всех грешных начальников Божии служителями. Этим самым Сатана укрепляет свою власть. Соответственно Павел, опровергая своего учителя Иисуса, служит Сатане.
Это еще 100% неопровержимых доказательств о ложности христианской религии.

Автор открытия В. Сентябов

Пойте гимн Богократов – путь к новой цивилизации Гимн "Богократов" - путь к новой цивилизации
Гимн (текст с музыкой) можно посмотреть на https://vk.com/video332532134_456239019

Это технологический гимн, в отличие от песен Марсельезы, Варшавянки и подобных лирических призывов к счастью народа, которые на практике не способствовали приходу ни коммунизма, ни мира народам.
В гимне "Богократов" в кратком виде заложена божественная социально-правовая технология, которая приведет к миру и счастью народы всей Земли в новой цивилизации.

Попробуйте пропеть гимн по принципу караоки. Есть небольшие несовпадения текста с музыкой, так как марш музыки от песни Варшавянка нарезан кусками. Может в мае-июне удасться спеть небольшим хором.
По адресу https://vk.com/video332532134_456239017 можно посмотреть видео "Дух в аду. Часть 2".
Aналитик
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2015 12:42

Вернуться в Разговоры о Библии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1