Форум портала "Наука и религии мира"

Грязное белье

Политология, социология, история.

Грязное белье

Сообщение Nail Lowe » Сб мар 22, 2008 09:00

Кто считает себя высокоморальным - тот не должен это читать. Ну, а всем нормальным людям - читать здесь. Варракс (Warrax) - довольно известный персонаж атеистического Рунета. Кто он и что он - об этом в тексте, написанном его бывшей пассией.
Аватара пользователя
Nail Lowe
Администратор
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 22:05
Откуда: Москва

Сообщение успокоитель » Сб мар 22, 2008 09:59

мде...
Наталью жалко - собственно из-за этих комплексов она, как я понял, и порвала с Православием.
А насчет Варракса - ну так вот оно и лишнее доказательство того, что из себя представляют в реальной жизни всякого рода "сверхчеловеки" и "человек - это звучит гордо"
успокоитель
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 14:25

Re: Грязное белье

Сообщение Игнатья » Сб мар 22, 2008 15:20

Nail Lowe писал(а):Кто считает себя высокоморальным - тот не должен это читать. Ну, а всем нормальным людям - читать здесь. Варракс (Warrax) - довольно известный персонаж атеистического Рунета. Кто он и что он - об этом в тексте, написанном его бывшей пассией.

Какой же я дико отсталый ламер! И почему именно "атеистического", если речь о сатанисте?

успокоитель писал(а):мде...
Наталью жалко - собственно из-за этих комплексов она, как я понял, и порвала с Православием.

А с чего Вы это взяли?

А насчет Варракса - ну так вот оно и лишнее доказательство того, что из себя представляют в реальной жизни всякого рода "сверхчеловеки" и "человек - это звучит гордо"

Звучит -- действительно гордо; вот выглядит -- отвратительно.
Да, возможно. Что ж тут небывалого?
И природа тоже непроста:
подойдёшь — взаимопожиралово,
чуть отступишь — снова красота.
(c) Лукин
Аватара пользователя
Игнатья
 
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2007 16:20

Re: Грязное белье

Сообщение успокоитель » Сб мар 22, 2008 15:56

Игнатья

успокоитель писал(а):мде...
Наталью жалко - собственно из-за этих комплексов она, как я понял, и порвала с Православием.

А с чего Вы это взяли?

я читал ее трагедию в 13-ти частях.
http://nataly-hill.livejournal.com/tag/confessiones
успокоитель
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 14:25

Re: Грязное белье

Сообщение Digger Rebel » Сб мар 22, 2008 16:16

Игнатья писал(а):
Nail Lowe писал(а):Кто считает себя высокоморальным - тот не должен это читать. Ну, а всем нормальным людям - читать здесь. Варракс (Warrax) - довольно известный персонаж атеистического Рунета. Кто он и что он - об этом в тексте, написанном его бывшей пассией.

Какой же я дико отсталый ламер! И почему именно "атеистического", если речь о сатанисте?


Быть персонажем атеистического Рунета и быть атеистом - отнюдь не одно и то же. Малыш, к примеру, тоже персонаж, однако ж не атеист. :lol:
"У слепой веры злые глаза"
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Digger Rebel
 
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 22:13


Вернуться в Религия в обществе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21