Форум портала "Наука и религии мира"

Анекдоты

Политология, социология, история.

Анекдоты

Сообщение Тихомиров » Ср фев 04, 2015 08:01

Анекдот (в переводе с греческого «неизданный»).
Ивана Ивановича обвинили в ограблении банка, но он заявил, что никакого банка он не грабил и вообще к банкам отношения не имеет. Но ему говорят, нет грабил, и ввели против него различные санкции (нельзя брать кредиты, ездить заграницу и т.д.). Иван Иванович подумал: как так? Решения суда нет! Ведь суд решает всё! Но подумав, решил, но ввели так и ввели. А может я и на самом деле грабил банк!?
Тихомиров
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Вс дек 15, 2013 10:29

Re: Анекдоты

Сообщение Тихомиров » Ср фев 04, 2015 08:59

Анекдот (в переводе с греческого «неизданный»).
Иван Иванович был хороший человек, верил всему, что ему говорят. Раньше (при совестливой власти) ему говорили, непримиримо борись с религиозными предрассудками и тебе будет хорошо – возьмут в карьерную организацию. Потом совестливую власть заменили на бессовестную, причём это сделали те же ребята, что раньше возглавляли совестливую, и сказали Ивану Ивановичу: верь в религию (любую!) и тебе будет хорошо – возьмут в карьерную организацию. Иван Иванович так и сделал, и стало ему хорошо! Вот что творит вера!
Тихомиров
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Вс дек 15, 2013 10:29

Re: Анекдоты

Сообщение Тихомиров » Ср фев 04, 2015 11:35

Анекдот (в переводе с греческого «неизданный»).
Олигарх – олигарху:
- Ты не помнишь, где я бабло (с народно-олигархического «деньги») спрятал, то ли на Кокосовых, то ли на Каймановых островах? А то, блин, этот закон об оффшоризации.
- На Банановых, точно!
Через некоторое время выясняется, то таких островов нет.
- Где же бабло? Я же говорил, что надо было прятать на Курилах, это же не Россия, и там, судя по названию, все обкуренные, кто же будет искать наши вложения?
Тихомиров
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Вс дек 15, 2013 10:29

Re: Анекдоты

Сообщение Тихомиров » Ср фев 04, 2015 14:41

Анекдот (в переводе с греческого «неизданный»).
Ротшильд – Рокфеллеру:
- Хватит уже с этими масонами возиться, прочипируй всех олигархов и все дела.
- Да уже всех олигархов прочипировали, да они всё за старое берутся и опять в масоны лезут.
Тихомиров
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Вс дек 15, 2013 10:29

Re: Анекдоты

Сообщение Тихомиров » Ср фев 04, 2015 14:41

Анекдот (в переводе с греческого «неизданный»).
Рокфеллер – Ротшильду:
- Везде мои марионетки, протеже и агенты, контролирую весь мир. А ты?
- А я контролирую тех, кто контролирует твоих марионеток, протеже и агентов.
- Это как?
- А я им чуть больше плачу, они мне тут же всё «сливают», кто больше даст, на того они и работают.
- Надо им подкинуть бабла.
Тихомиров
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Вс дек 15, 2013 10:29

Re: Анекдоты

Сообщение Тихомиров » Ср фев 04, 2015 14:42

Анекдот (в переводе с греческого «неизданный»).
Иван Иванович – жене:
- Меня контролируют, телефон прослушивают, электронную почту просматривают, на работе «стучат»!
- Да кому ты нужен, параноик? Что от тебя взять? Все знают, какой ты идиот. На вот лучше вынеси в мусорку ведро, наковыряла у тебя в кабинете каких-то «жучков».
Тихомиров
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Вс дек 15, 2013 10:29

Re: Анекдоты

Сообщение Тихомиров » Чт фев 05, 2015 08:50

Анекдот (в переводе с греческого «неизданный»).
Ротшильд с Рокфеллером спорят.
Мимо идёт Сорос:
- Вы чё, братаны-масоны?
- Да вот спорим, Жора, кто из нас круче!
- А что тут спорить, кто больше «цветных революций» сделал, тот и круче.
Опять спорят Ротшильд с Рокфеллером, каждый кричит, это я больше «цветных революций» сделал!
Мимо идёт Гейтс:
- Вы чё, братаны-масоны?
- Да вот спорим, Билл, кто из нас круче!
- А что тут спорить, кто больше «жучков» в компьютеры понаставил, тот и круче.
Опять спорят Ротшильд с Рокфеллером, каждый кричит, это я больше «жучков» в компьютеры понаставил!
Мимо идёт Горбачёв:
- Вы чё, братаны-масоны?
- Да вот спорим, Миша, кто из нас круче!
- А что тут спорить, кто больше народа предал, тот и круче.
Опять спорят Ротшильд с Рокфеллером, каждый кричит, это я больше народа предал!
Тихомиров
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Вс дек 15, 2013 10:29

Re: Анекдоты

Сообщение Тихомиров » Чт фев 05, 2015 08:51

Анекдот (в переводе с греческого «неизданный»).
Аркадий Гайдар, советский писатель, "Сказка о военной тайне, о Мальчише-Кибальчише и его твердом слове" (как в воду глядел, Мальчишом-Плохишом оказался, правда, его внучек и иже с ним): "Бьются мальчиши от темной ночи до светлой зари. Лишь один Плохиш не бьется, а все ходит да высматривает, как бы это буржуинам помочь. И видит Плохиш, что лежит за горкой громада ящиков, а спрятаны в тех ящиках черные бомбы, белые снаряды да желтые патроны. «Эге, — подумал Плохиш, — вот это мне и нужно».
А в это время спрашивает Главный Буржуин (семейство Ротшильдов) у своих буржуинов (масонов, аффилированных с семейством):
— Ну что, буржуины, добились вы победы?
— Нет, Главный Буржуин, — отвечают буржуины, — мы отцов и братьев разбили, и совсем была наша победа, да примчался к ним на подмогу Мальчиш-Кибальчиш, и никак мы с ним все еще не справимся.
Очень удивился и рассердился тогда Главный Буржуин, закричал он грозным голосом:
— Может ли быть, чтобы не справились с Мальчишем? Ах вы, негодные трусищи-буржуищи! Как это вы не можете разбить такого маловатого? Скачите скорей и не возвращайтесь назад без победы.
Вот сидят буржуины и думают: что же это такое им сделать? Вдруг видят: вылезает из-за кустов Мальчиш-Плохиш и прямо к ним.
— Радуйтесь! — кричит он им. — Это все я, Плохиш, сделал. Я дрова нарубил, я сена натащил, и зажег я все ящики с черными бомбами, с белыми снарядами да с желтыми патронами. То-то сейчас грохнет!
Обрадовались тогда буржуины, записали поскорее Мальчиша-Плохиша в свое буржуинство и дали ему целую бочку варенья да целую корзину печенья.
Сидит Мальчиш-Плохиш, жрет и радуется".
Тихомиров
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Вс дек 15, 2013 10:29

Re: Анекдоты

Сообщение Тихомиров » Пт фев 06, 2015 13:59

Почему я поместил эти анекдоты здесь, в атеистических материалах? А потому, что хочу доказать, что нет никаких богов, а есть только воля мутированных обезьян, это они творят над себе подобными всяческие махинации, в том числе и войны. Все люди - родственники, самый ближайший к нам родственник по геному (это научно доказано!) горилла. Хватит уже махинировать и делать деньги на крови своих родственников! http://gazetavseti.narod.ru/2014-7.pdf
Тихомиров
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Вс дек 15, 2013 10:29

Re: Анекдоты

Сообщение Тихомиров » Чт фев 12, 2015 08:50

Вот чьи интересы на самом деле лоббируют Вован и Диман!
Вот чьи интересы на самом деле лоббируют Вован и Диман, своих дружков-«соратников»: Аркадия Ротенберга, его брата Бориса Ротенберга, Геннадия Тимченко и Юрия Ковальчука и др.: https://news.mail.ru/politics/21034243/
Естественно все они взаимосвязаны бизнес-интересами. Украина – «разменная монета» в борьбе за лидерство этих олигархических кланов. Вот и весь сыр-бор, однако, сколько народу погибло!
Тихомиров
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Вс дек 15, 2013 10:29

След.

Вернуться в Религия в обществе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3