Форум портала "Наука и религии мира"

Письмо от ЦИК России в понятном народном переводе

Политология, социология, история.

Письмо от ЦИК России в понятном народном переводе

Сообщение Aналитик » Вт мар 20, 2018 13:50

Получил письмо от Председателя ЦИК России Э. Памфиловой. Перевожу с литературного официального лживого на народный понятный и правдивый.
Дорогие бараны, ослы, ишаки России, избиратели!
18 марта 2018 года выборы главного хитреца России из вашего подобия!
День, когда каждый баран и т.п. имеет право выбирать Волка в овечьей шкуре, тем самым внесете свой личный, уникальный вклад в своё оболванивание и обжуливание, нищее будущее вашей семьи, процветающее будущее Их Великой Офшорной Страны.
Никому не отдавайте Ваше право выбора из многих Волков в овечьей шкуре – вашего уникального Волка, ведь именно Ваш голос может стать решающим!
Будем очень-очень рады.
Помните: Вы выбираете Волка в овечьей шкуре – его Офшорная Страна побеждает!

С уважением, ждем ваши голоса, а затем ваши сладкие мани, мани-мани очень много мани

Э. Памфилова (доход 30,65 миллионов рублей за 2016 год)


Примеры обещаний Волка в овечьей шкуре до выборов:

Я скромен, честен, справедлив,
И лишь с коррупцией драчлив!
Вам жизнь богатую устрою,
Доходы ваши я утрою!


Мысли Волка после выборов:

Ты выбрал правильно меня.
Рожден я боссом для тебя.
Портрет весит мой на стене,
Слагайте славу обо мне!
Я – вождь, ты – раб, дурак, ишак,
И будет вечно – только так!

Послесловие. Уровень дохода Э. Памфиловой не позволяет ей понять и написать правду, что она в своём письме не указала статьи Конституции РФ, на основе которых народ выбирает, не указала, что они нарушаются Путиным уже 14 лет и продолжают нарушаться при её содействии и участии, не указала о специальном оболванивании народа системой образования, так как у народа нет знаний по выбору настоящего народного Президента страны.
Обращу внимание ещё на один момент, вытекающий из письма от Памфиловой. Это о затратах на листок, её лживое для лохов приглашение на выборы. Минимальные затраты на выпуск огромного тиража (около 100 млн. экз.) около 200 миллионов рублей. Эти деньги из народного кармана и затраченные природные ресурсы будут направлены на мусорную свалку. Кто с неё спросит и накажет за угробленные природные ресурсы? При нынешней системе управления она получит медаль или орден. При той системе СОВЕРШЕННОЙ ДЕМОКРАТИИ, которую я предлагаю, её вышибут с этой должности без права работать в системе управления. Кроме того обязана будет заплатить за бесполезно растраченные природные ресурсы. Наивная, если думает, что её сурово не накажут на Божьем Суде.

Для справки. Как выбрать настоящего народного Президента и процветание страны? Смотрите новый актуальный 5 мин. видео курс по политологии и праву ВКонтактах: Виктор Сентябов Тюмень и получите настоящие полезные знания.
Aналитик
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2015 12:42

Re: Письмо от ЦИК России в понятном народном переводе

Сообщение Aналитик » Ср мар 28, 2018 16:49

Следует обратить внимание и на выходные данные письма-Приглашения на выборы. Их просто нет! То есть, не указана типография, номер заказа, количество экземпляров. Был ли проведен конкурс на получение государственных средств из кармана налогоплательщиков, его данные и на каком сайте можно проверить информацию? Отсутствие указанных данных на Приглашении – это шаг к отмыванию бюджетных денег.
Выяснил в типографии, что при огромном тираже письма-Приглашения, типографские расходы составят около 80 миллионов рублей. Это не 200 млн. руб., но также приличная сумма.
Aналитик
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2015 12:42


Вернуться в Религия в обществе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1