Форум портала "Наука и религии мира"

Как атеисты относятся к отделению Косова?

Обсуждение новостей, событий, проблем

Сообщение Космополит Безродный » Вс фев 24, 2008 21:20

Русские, значит под властью руссов. Т.е. викингов.
И создали люди Бога по образу своему и подобию.
Аватара пользователя
Космополит Безродный
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 00:14

Сообщение farmazon » Пн фев 25, 2008 01:39

Космополит Безродный писал(а):Но ни разу я не слышал от них "якутяне".

Песня была:
"В эти дальние края, вновь и вновь приеду я,
чтоб увидеть как танцует якутяночка моя!"

:lol:
– Ну Он же не зря велел нам их не есть, – сказал Адам, – Он просто так ничего не делает. Вот взять хотя бы ноздри. Казалось бы, они совершенно случайно такого же размера, как пальцы…
Аватара пользователя
farmazon
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2007 19:11

Сообщение Forni-Cat » Вт фев 26, 2008 14:34

Зачем тов. Успокоитель открыл эту тему? Чтобы ещё раз показать, что МПЦ слилась с великодержавным шовинизмом? Ха, а то не знали. Вы, тов. Успокоитель, поставьте вопрос несколько иначе: почему Сербия без возражений отпустила Черногорию, население коей не отличается от сербов ни языком, ни культурой, а по поводу Косова столько шума? Кстати, по поводу 14 в., о котором речь шла выше: как раз на этом основании Китай претендует на Тибет. Дословно так: "В 13 в. как Китай, так и Тибет входили в состав единой Монгольской империи". Так, а теперь, тов-щи православные и все прочие, вспомните, кто есчё входил в состав указанного гос-ва в означенный период и пораскиньте мозгами...
Forni-Cat
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 20:16
Откуда: Vepsoiden Korb

Сообщение Рюрик » Ср фев 27, 2008 14:22

Forni-Cat писал(а):Зачем тов. Успокоитель открыл эту тему? Чтобы ещё раз показать, что МПЦ слилась с великодержавным шовинизмом? Ха, а то не знали. Вы, тов. Успокоитель, поставьте вопрос несколько иначе: почему Сербия без возражений отпустила Черногорию, население коей не отличается от сербов ни языком, ни культурой, а по поводу Косова столько шума? Кстати, по поводу 14 в., о котором речь шла выше: как раз на этом основании Китай претендует на Тибет. Дословно так: "В 13 в. как Китай, так и Тибет входили в состав единой Монгольской империи". Так, а теперь, тов-щи православные и все прочие, вспомните, кто есчё входил в состав указанного гос-ва в означенный период и пораскиньте мозгами...

да здравствует Великая Монгольская Империя с западной границой по Волге :lol:
В каждом из нас есть сила быть самим-собой!
Аватара пользователя
Рюрик
 
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 13:02

Сообщение Рендалл » Сб мар 01, 2008 10:54

Против и причём резко. Вы хотите передела из соображений сепаратизма? Баски, ирландцы, курды, осетины и проч. это только начало. Если на Дальний восток также будут просачиваться китайцы, то они скоро будут ратовать за "самоопределение" этой области, исходя из тех же идей, что и косовары.
Аватара пользователя
Рендалл
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 19:24

Сообщение Руслан » Вс мар 02, 2008 13:05

Космополит Безродный писал(а):Ещё раз. Каждый народ имеет право на самоопределение И чем более демократична страна тем более мягко и безболезненно решается этот вопрос. Пример Квебека в Канаде. Референдум. Не хватило несколько процентов. Оделения не состоялось. Никто за автоматы не схватился.

А если якуты решат, что хватит - значит хватит.


Давно пора решать.
Эти москали повыковыривают из недр алмазов и золота и кинут якутов (помотросят и бросят).
Аватара пользователя
Руслан
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Сб дек 22, 2007 00:03

Сообщение dargo » Вс мар 02, 2008 15:29

Народы - что люди: рождаются, проходят все стадии взросления, стареют и умирают.
В детском возрасте народам нельзя давать прав на самоопределение.

Я не знаю, готовы косовары к самостоятельной жизни или нет. Не изучал эту страну. Потому промолчу.


ЗЫ. Знаю, шаз хай поднимется - а кто будет решать? Отвечаю: взрослые народы, представленные в ООН (или как-то по-другому).
Аватара пользователя
dargo
 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 23:33
Откуда: Дагестан - Москва - ?

Сообщение dargo » Пн мар 03, 2008 00:39

Афганистан стал первой страной, признавшей независимость Косова.

Производитель героина признал независимость дистрибьютора.


http://www.anekdot.ru/an/an0802/j080233;1.html
Аватара пользователя
dargo
 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 23:33
Откуда: Дагестан - Москва - ?

Сообщение DmitryS » Пн мар 03, 2008 08:15

Мне безразлично отделение/неотделение Косова. Это их дело. Каким боком это касается меня?
Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно всё понять, абсолютно ничего не узнавая.
А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине" .
Аватара пользователя
DmitryS
Администратор
 
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 08:32
Откуда: Новосибирск

Сообщение покемон Пикачу » Пн мар 03, 2008 10:15

DmitryS писал(а):Мне безразлично отделение/неотделение Косова. Это их дело. Каким боком это касается меня?
в 1914 в Сараево босняк Гаврила Принцип застрелил австрияка Фердинанда. Казалось бы, каким боком это могло коснуться русских?
Аватара пользователя
покемон Пикачу
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 14:48
Откуда: Казань

Пред.След.

Вернуться в Новости со всего мира

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2