Форум портала "Наука и религии мира"

НАРКОКОНТРОЛЬ ОБЕЗВРЕДИЛ СВЯЩЕННИКА

Обсуждение новостей, событий, проблем

НАРКОКОНТРОЛЬ ОБЕЗВРЕДИЛ СВЯЩЕННИКА

Сообщение S.Eugene » Сб май 03, 2008 21:08

НАРКОКОНТРОЛЬ ОБЕЗВРЕДИЛ СВЯЩЕННИКА
http://www.rep.ru/26Mar2008/rep/01.html
Аватара пользователя
S.Eugene
 
Сообщения: 891
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 19:18

Re: НАРКОКОНТРОЛЬ ОБЕЗВРЕДИЛ СВЯЩЕННИКА

Сообщение Nail Lowe » Сб май 03, 2008 21:42

Охренеть просто! Хрен с ним, со священником с его анаболиками. У нас в стране действует Госнаркокортель и права человека идут дружным строем на хер. Блядь, полицейское государство! Какая кому разница, что человек употребляет в СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ КВАРТИРЕ? Да и черт с ней - с квартирой. Почему в общественных местах можно нажираться до поросячьего визга и никто не скажет слова, а вот безвредные MDMA или галлюциногены - ни-ни? В этом логики просто ноль! Только жажда денег "наркоконтролеров".
Аватара пользователя
Nail Lowe
Администратор
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 22:05
Откуда: Москва

Re: НАРКОКОНТРОЛЬ ОБЕЗВРЕДИЛ СВЯЩЕННИКА

Сообщение Gillette » Сб май 03, 2008 22:17

Nail Lowe писал(а):Охренеть просто! Хрен с ним, со священником с его анаболиками. У нас в стране действует Госнаркокортель и права человека идут дружным строем на хер. Блядь, полицейское государство! Какая кому разница, что человек употребляет в СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ КВАРТИРЕ? Да и черт с ней - с квартирой. Почему в общественных местах можно нажираться до поросячьего визга и никто не скажет слова, а вот безвредные MDMA или галлюциногены - ни-ни? В этом логики просто ноль! Только жажда денег "наркоконтролеров".
Подписываюсь под каждым словом. Толко вот не жадность наркоконтролеров тому винои и ваше государство не одиноко в таком произволе. Ето происходит в силу политического давления тупого стада избирателеи, которые радостно приветствуют меры по лишению сограждан прав толко за то что они употребляют кем то занесенные в черныи список субстанции.
Аватара пользователя
Gillette
 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 21:58
Откуда: USA

Re: НАРКОКОНТРОЛЬ ОБЕЗВРЕДИЛ СВЯЩЕННИКА

Сообщение Nail Lowe » Сб май 03, 2008 23:38

Gillette писал(а):
Nail Lowe писал(а):Охренеть просто! Хрен с ним, со священником с его анаболиками. У нас в стране действует Госнаркокортель и права человека идут дружным строем на хер. Блядь, полицейское государство! Какая кому разница, что человек употребляет в СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ КВАРТИРЕ? Да и черт с ней - с квартирой. Почему в общественных местах можно нажираться до поросячьего визга и никто не скажет слова, а вот безвредные MDMA или галлюциногены - ни-ни? В этом логики просто ноль! Только жажда денег "наркоконтролеров".
Подписываюсь под каждым словом. Толко вот не жадность наркоконтролеров тому винои и ваше государство не одиноко в таком произволе. Ето происходит в силу политического давления тупого стада избирателеи, которые радостно приветствуют меры по лишению сограждан прав толко за то что они употребляют кем то занесенные в черныи список субстанции.
Не думаю, что стадо избирателей способно на кого-то или на что-то политически давить в силу полного отсутствия каких-либо проблесков логики. Любое давление - результат хорошо спланированной акции с использованией манипуляций мнением большинства. То есть чуете разницу? Стаду навязывают некое мнение, стадо думает, что это мнение - его собственное, поэтому любые дальнейшие действия "пастухов" становятся легитимными. Ну, а действия эти продиктованы исключительно экономическими соображениями. Я не верю в самоценность политики, в ее отделенность от экономики. И говоря, что цели силовой бюрократии политические (захват и утверждение власти), я имею в виду, что в основе этих целей лежат сугубо экономические (и отчасти иррационально-подсознательные) соображения.
Аватара пользователя
Nail Lowe
Администратор
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 22:05
Откуда: Москва

Re: НАРКОКОНТРОЛЬ ОБЕЗВРЕДИЛ СВЯЩЕННИКА

Сообщение S.Eugene » Вс май 04, 2008 09:48

Охренеть просто! Хрен с ним, со священником с его анаболиками. У нас в стране действует Госнаркокортель и права человека идут дружным строем на хер. Блядь, полицейское государство! Какая кому разница, что человек употребляет в СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ КВАРТИРЕ? Да и черт с ней - с квартирой. Почему в общественных местах можно нажираться до поросячьего визга и никто не скажет слова, а вот безвредные MDMA или галлюциногены - ни-ни? В этом логики просто ноль! Только жажда денег "наркоконтролеров".
Вы что анархист? :shock: Как это какая разница? Я не хочу жить рядом с невменяемыми наркоманами, которые могут убить за копейку или спалить весть дом. Туберкулезом, спидом тоже пусть каждый в своей квартире болеет? хотя сейчас это уже так и есть...
Аватара пользователя
S.Eugene
 
Сообщения: 891
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 19:18

Re: НАРКОКОНТРОЛЬ ОБЕЗВРЕДИЛ СВЯЩЕННИКА

Сообщение Nachteim » Вс май 04, 2008 12:16

SE писал(а):Я не хочу жить рядом с невменяемыми наркоманами, которые могут убить за копейку или спалить весть дом. Туберкулезом, спидом тоже пусть каждый в своей квартире болеет? хотя сейчас это уже так и есть...


Вы готовы оправдать любой беспредел лишь бы были обвинены ненавидимые Вами служители церкви. Чем вы отличаетесь от тех кто "обещает разобраться" с наличием в анаболиках запрещённых к распространению \ употреблению веществ, после того как часть хранителей этих анаболиков (заметьте - по долгу работы) были, практически, захвачены в заложники? Подозреваю - ничем не отличаетсь. Менталитет :evil:
Nachteim
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Сб май 03, 2008 21:04

Re: НАРКОКОНТРОЛЬ ОБЕЗВРЕДИЛ СВЯЩЕННИКА

Сообщение Nail Lowe » Вс май 04, 2008 14:37

SE писал(а):Вы что анархист? :shock: Как это какая разница? Я не хочу жить рядом с невменяемыми наркоманами, которые могут убить за копейку или спалить весть дом. Туберкулезом, спидом тоже пусть каждый в своей квартире болеет? хотя сейчас это уже так и есть...
Ээ? Каким туберкулезом? Каким СПИДом? Через таблетки ни туберкулез, ни СПИД не подхватишь. Тем более анаболики - они вообще к наркомании никакого отношения не имеют.
А то, что туберкулезом болеют не наркоманы, а алкаши (Вам напомнить, что алкоголь у нас разрешен и фактически пропагандируется?) - это побарабану? Ну и вообще, Ваш пост - это некий такой концентрат того раствора, которым Госнаркокортель промывает мозги трудящимся массам. Сожалею, что Вы тоже под его действием.
Аватара пользователя
Nail Lowe
Администратор
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 22:05
Откуда: Москва

Re: НАРКОКОНТРОЛЬ ОБЕЗВРЕДИЛ СВЯЩЕННИКА

Сообщение Nail Lowe » Вс май 04, 2008 14:45

Nachteim писал(а):Вы готовы оправдать любой беспредел лишь бы были обвинены ненавидимые Вами служители церкви. Чем вы отличаетесь от тех кто "обещает разобраться" с наличием в анаболиках запрещённых к распространению \ употреблению веществ, после того как часть хранителей этих анаболиков (заметьте - по долгу работы) были, практически, захвачены в заложники? Подозреваю - ничем не отличаетсь. Менталитет :evil:
Служители церкви тут совершенно не при чем. То, что этот служитель кормил народ [вредными] анаболиками, доказывает его (служителя) аморальность, и только. Его конфессиональный статус лично меня не волнует ни одной секунды. А вот весь этот безграмотный агитпроп по взращиванию стукачей и вдалбливанию в головы тупых обывателей наглого пиздежа о том, что трава смертельно опасна, а экстази "выжигает мозг" пусть остается на несуществующей совести так называемых "борцов за здоровье нации" (где-то это уже было, про нацию... или про расу?). Не мне убеждать Вас в том, что эта фиктивная борьба не приносит ни малейших плодов, а только направляет финансовые потоки в руки того же Госнаркокортеля, в котором чуть не ежедневно обнаруживаются новые "оборотни в погонах". Вся современная парадигма борьбы с наркотиками замешана на страхе и неинформированности большинства и финансовых интересах "борцов".
Аватара пользователя
Nail Lowe
Администратор
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 22:05
Откуда: Москва

Re: НАРКОКОНТРОЛЬ ОБЕЗВРЕДИЛ СВЯЩЕННИКА

Сообщение Gillette » Пн май 05, 2008 17:31

SE писал(а):
Охренеть просто! Хрен с ним, со священником с его анаболиками. У нас в стране действует Госнаркокортель и права человека идут дружным строем на хер. Блядь, полицейское государство! Какая кому разница, что человек употребляет в СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ КВАРТИРЕ? Да и черт с ней - с квартирой. Почему в общественных местах можно нажираться до поросячьего визга и никто не скажет слова, а вот безвредные MDMA или галлюциногены - ни-ни? В этом логики просто ноль! Только жажда денег "наркоконтролеров".
Вы что анархист? :shock: Как это какая разница? Я не хочу жить рядом с невменяемыми наркоманами, которые могут убить за копейку или спалить весть дом. Туберкулезом, спидом тоже пусть каждый в своей квартире болеет? хотя сейчас это уже так и есть...
Типичныи продукт антинаркотическои пропаганды. В которои ни слова правды.
Аватара пользователя
Gillette
 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 21:58
Откуда: USA

Re: НАРКОКОНТРОЛЬ ОБЕЗВРЕДИЛ СВЯЩЕННИКА

Сообщение Gillette » Пн май 05, 2008 17:38

Nail Lowe писал(а):Не думаю, что стадо избирателей способно на кого-то или на что-то политически давить в силу полного отсутствия каких-либо проблесков логики. Любое давление - результат хорошо спланированной акции с использованией манипуляций мнением большинства. То есть чуете разницу? Стаду навязывают некое мнение, стадо думает, что это мнение - его собственное, поэтому любые дальнейшие действия "пастухов" становятся легитимными. Ну, а действия эти продиктованы исключительно экономическими соображениями. Я не верю в самоценность политики, в ее отделенность от экономики. И говоря, что цели силовой бюрократии политические (захват и утверждение власти), я имею в виду, что в основе этих целей лежат сугубо экономические (и отчасти иррационально-подсознательные) соображения.
Вы все ето верно говорите, толко стадо инои раз не нуждается в манипулировании, они твердо "знают" что наркотики(любые) ето зло. Потому что они не видят общеи картины, реальных цифр, а видят толко соседа-наркомана тупо-быдляцко колющего героин. Таким образом, для любого разумного политика пришедшего к власти, попытка остановить совершенно не приносящую резултатов воину с наркотиками и начать руководствоватся здравым смыслом станет политическим самоубииством.
Аватара пользователя
Gillette
 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 21:58
Откуда: USA

След.

Вернуться в Новости со всего мира

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7