Форум портала "Наука и религии мира"

История одной акции

Обсуждение новостей, событий, проблем

История одной акции

Сообщение ladimir » Ср окт 02, 2013 18:45

История одной акции:
Акция РПЦ "подставь звезду" провалилась
13 окт 2012, 02:52
Юрий Шевчук, Сергей Трофимов, Евгений Миронов, Федор Емельяненко, "Бурановские бабушки", Константин Кинчев, Вячеслав Бутусов, Том Хэнкс и Георгий Гречко, а также священник Фёдор Конюхов - эти люди отказались участвовать в пиаре ЗАО РПЦ на бигбордах
Так называемое "православное молодёжное движение "Соборяне" принесло им извинения за макеты плакатов с цитатами. Помощники РПЦ намерены удалить плакаты из "интернетов", хотя, фактически, уже и так провели за счёт них большую пиар-акцию. Правда, здравомыслящие люди здорово над этим постебались.

Напомним, что эта группа, наверняка подставное образование РПЦ, решила пропиарить православие цитатами известных людей о Боге и, собственно, православии и Церкви. Всё это планировалось развесить на бигбордах по России, Украине и Беларуси 13-14 октября, в православный праздник "Покрова Пресвятой Богородицы".

В акции согласились участвовать мракобес-телеведущий Аркадий Мамонтов, автор ток-шоу и фильмов о Pussy Riot, певица Ольга Кормухина, телеведущий Николай Дроздов, актер Борис Корчевников, профессор МГИМО Юрий Вяземский, актриса Екатерина Васильева, актер Дмитрий Дюжев, боксер Николай Валуев и актер Валерий Золотухин. Не ответили Владислав Третьяк, София Ротару, Петр Мамонов и Егор Бероев.

Показательно, что даже весьма православные "звёзды", включая Кинчева, не захотели портить свою репутацию прогундяевской акцией.

http://hoboctu.net/h/274

Изображение

Изображение
Атеист отличается от верующего тем, что он уже ответил на те вопросы, которые верующий еще только задает.
ladimir
 
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 14:24
Откуда: Санкт-Петербург

Вернуться в Новости со всего мира

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1