Форум портала "Наука и религии мира"

Российская политика

Обсуждение новостей, событий, проблем

Российская политика

Сообщение Roland » Вс мар 06, 2016 18:34

Депутат Курской думы — Путину: Ваш рейтинг по результатам объективного опроса в области не превышает 25%

Депутат Курской областной думы, главный редактор газеты "Народный журналист" Ольга Ли обвинила президента РФ Владимира Путина в поддержке прокурорского произвола.

По ее словам, в результате переписки с администрацией президента и Генеральной прокуратурой она вынуждена констатировать, что им "абсолютно безразлична участь миллионов граждан".

"Сотни людей, не пряча своих имен, требуют отставки прокурора Курской области Филимонова. Тысячи из-за страха преследования об этом просят анонимно. Десятки заявляют о привлечении его к уголовной ответственности. А вы и ваш генеральный прокурор игнорируете это", – заявила она.

Депутат подчеркнула, что это свидетельствует о наличии преступного сговора в высших эшелонах власти.

"На территории Курской области, не исключаем, и в других регионах, действуют преступные сообщества, включающие прежде всего работников прокуратуры, полиции и суда", – заявила Ли.

Она отметила, что ФСБ, располагает информацией о преступной деятельности высокопоставленных преступников, которые подрывают основополагающие принципы существования государства, но бездействуют.

"В киносериале "Ликвидация" немецкий диверсант-академик сказал представителю власти: "Вы думаете, я немцев люблю? Нет, я просто вас ненавижу". За вашим бездействием, господин президент, последует противодействие. Сегодня даже те, кто под влиянием пропаганды не любят Запад, еще больше ненавидят поддерживаемый вами произвол прокуроров", – подчеркнула депутат.

Ли отметила, что проводимая президентом внешняя и внутренняя политика привела к краху финансовой системы России и уничтожила ее как правовое государство.

"Курск давно живет по понятиям, а не по законам... Являясь гарантом свобод и прав граждан России, вы ничего им не гарантируете. Для справки: рейтинг президента России по результатам объективного опроса, даже с учетом запуганных бюджетников, на территории Курской области не превышает 25%", – подытожила она.

http://gordonua.com/news/worldnews/depu ... 22639.html

https://www.youtube.com/watch?v=GaxtWGIz3ps
Roland
 
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 23:34

Re: Российская политика

Сообщение Atmel » Вс мар 06, 2016 22:19

Информация с белогвардейского сайта, а депутат - американский спецагент, засланный в Россию с заданием расшатать устои, раскрепить скрепы и уничтожить страну.
Кто знает: дух сынов человеческих восходит ли вверх, и дух животных сходит ли вниз, в землю?
Итак увидел я, что нет ничего лучше, как наслаждаться человеку делами своими: потому что это - доля его; ибо кто приведет его посмотреть на то, что будет после него?
Аватара пользователя
Atmel
Администратор
 
Сообщения: 5454
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 17:12
Откуда: о. Чунга-чанга

Re: Российская политика

Сообщение Roland » Пн мар 07, 2016 12:49

Интересно что будет с этим депутатом в дальнейшем, заведут уголовное дело?

А Путин сейчас любит упоминать Деникина.

http://cyclowiki.org/wiki/%D0%A6%D0%B8% ... 0%BD%D0%B0

Других особо нельзя, ибо ВОВ - религия.
Roland
 
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 23:34

Re: Российская политика

Сообщение Atmel » Пн мар 07, 2016 13:38

"Пресс-служба главы республики Коми принесла публичные извинения Следственному комитету России за требование максимально открыто расследовать произошедшее на шахте «Северная» в Воркуте. Соответствующее сообщение опубликовано на официальном портале республики." - РБК
Кто знает: дух сынов человеческих восходит ли вверх, и дух животных сходит ли вниз, в землю?
Итак увидел я, что нет ничего лучше, как наслаждаться человеку делами своими: потому что это - доля его; ибо кто приведет его посмотреть на то, что будет после него?
Аватара пользователя
Atmel
Администратор
 
Сообщения: 5454
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 17:12
Откуда: о. Чунга-чанга

Re: Российская политика

Сообщение Roland » Пн мар 07, 2016 14:37

А шо там произошло?
Roland
 
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 23:34

Re: Российская политика

Сообщение Atmel » Пн мар 07, 2016 20:38

Вас, белорусов, Батька совсем от инфы с России отстранил? В Воркуте же несчастье большое, несколько взрывов метана было в шахте, последний из них похоронил несколько (кажется, больше десятка) спасателей.

Я тут недавно прочитал, что "батяня" на ИП-шников с рынков батон крошит? типа, они продают дешевый импорт, а местная текстильная продукция тухнет без потребительского спроса. Приняли закон, что каждая тряпка должна иметь сертификат качества, а какой сертификат на китайскую тряпку бывает? В маскве и Брянске на оптовых рынках их при продаже не дают, поскольку у самих нет. В результате "батя" положил очередной болт на договоренности в рамках "таможенного союза" (или как он там теперь называется) о общей территории торговли между членами. ИП-шники даже хотят устроить всебеларусскую забастовку.
Кто знает: дух сынов человеческих восходит ли вверх, и дух животных сходит ли вниз, в землю?
Итак увидел я, что нет ничего лучше, как наслаждаться человеку делами своими: потому что это - доля его; ибо кто приведет его посмотреть на то, что будет после него?
Аватара пользователя
Atmel
Администратор
 
Сообщения: 5454
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 17:12
Откуда: о. Чунга-чанга

Re: Российская политика

Сообщение Atmel » Пн мар 07, 2016 20:48

Нсткнулся на блог Травкина, а в нем про встречу Медведа с учеными бабами

Изображение
Кто знает: дух сынов человеческих восходит ли вверх, и дух животных сходит ли вниз, в землю?
Итак увидел я, что нет ничего лучше, как наслаждаться человеку делами своими: потому что это - доля его; ибо кто приведет его посмотреть на то, что будет после него?
Аватара пользователя
Atmel
Администратор
 
Сообщения: 5454
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 17:12
Откуда: о. Чунга-чанга

Re: Российская политика

Сообщение Roland » Сб мар 12, 2016 19:10

Atmel писал(а):Вас, белорусов, Батька совсем от инфы с России отстранил? В Воркуте же несчастье большое, несколько взрывов метана было в шахте, последний из них похоронил несколько (кажется, больше десятка) спасателей.


У меня другие интересы. Скучная суета все эти новости, я подобным специально только периодами интересуюсь. Вот дело с Савченко какой-то интерес вызывает.
Но спасателей это лихо. А рабочих сколько? Сколько инвалидов?

Atmel писал(а):Я тут недавно прочитал, что "батяня" на ИП-шников с рынков батон крошит? типа, они продают дешевый импорт, а местная текстильная продукция тухнет без потребительского спроса. Приняли закон, что каждая тряпка должна иметь сертификат качества, а какой сертификат на китайскую тряпку бывает? В маскве и Брянске на оптовых рынках их при продаже не дают, поскольку у самих нет. В результате "батя" положил очередной болт на договоренности в рамках "таможенного союза" (или как он там теперь называется) о общей территории торговли между членами. ИП-шники даже хотят устроить всебеларусскую забастовку.


Ой, я "микроэкономикой" тоже редко занимаюсь. Мне ясно одно (и давно) - бацка к управлению гос-вом не способен, можно только сельсоветом. А когда ты в экономике и управленчестве не шаришь, приходится всякой чушью заниматься, хотя понятно, что плохому танцору мешают вовсе не яйца. А Китай разве в ТС? С забастовкой ничего не выйдет, разгонють. Как тех, кто в ладоши хлопал в 2011. Пока есть Путин и Россия вообще, батька непотопляем. В крайнем случае дадут очередной миллиард долларов, и он ими дыры заткнёт. Ситуация может измениться через 10 лет, 20, но не сейчас. А ты из Брянска?
Roland
 
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 23:34

Re: Российская политика

Сообщение Roland » Сб мар 12, 2016 19:15

Лунтик мне нравится гораздо больше, чем Похмельцин и его подельники.
Roland
 
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 23:34

Re: Российская политика

Сообщение Aналитик » Пт мар 25, 2016 12:43

Atmel писал(а):Информация с белогвардейского сайта, а депутат - американский спецагент, засланный в Россию с заданием расшатать устои, раскрепить скрепы и уничтожить страну.


По поводу вопроса куда исходят души человека и животных? Души животных все на земле и никуда вниз не исходят. А вот часть душ людей после Божьего Суда будет направлена в ад под землю. Это я вам точно говорю.
Да слабо она критикует Путина и его прокурорскую власть. Почитайте лучше критические материала сайта Степана Сулакшина "Дневник Сулакшина". Ошибки, неточности есть, но в основном правильная критика.
Aналитик
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2015 12:42


Вернуться в Новости со всего мира

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2